www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля Телефон прямого эфира 1 мая 2 мая 20 мая 24 апреля 3 мая 24 апреля 13 мая 25 апреля 3 мая 14 мая 7 мая 17 мая 5 апреля 24 апреля

Униженные и оскорбленные на почте

15.07.2022 15:54 ПЛН

Вчера наш читатель «на минуточку» заскочил в отделение «Почты России» на Четырех углах. Стояние в очереди из пяти человек растянулось на 45 минут. Говорит, никакой машины времени не надо для тех, кто ностальгирует по временам солнечного советского детства...

Читать весь материал

Комментарии:7
Andrey Kukushkin
15.07.2022 17:08
ПЛН! Хватит антисоветских высеров! В СССР никто не стоял в таких диких очередях! Да и вы сами про "ужасы" советской власти знаете только из антисоветской бредятины, которую льёт в ваши головы телевизор.
То, что происходит в нашей стране: дикая инфляция, нищающее население, хамское и наплевательское отношение к людям, идиотская "оптимизация" образования, здравоохранения и сферы услуг - это всё порождения капитализма, а не советской власти.
34 14
Tadeusz Mazowiecki
15.07.2022 17:13
Почта во времена СССР работала хорошо. Очередей в почтовых отделения сроду не бывало! Сейчас, конечно, упадок полный!
37 3
Людмила Мирова
15.07.2022 18:44
В загсе покруче будет, весь день просидите (если кресла все не займут в очереди) за справкой.
9 0
Сергей Зырянов
16.07.2022 18:13
ANDREY KUKUSHKIN А вы забыли как в 1961 году провели денежную реформу в форме деноминации со скрытой девальвацией? Это тоже порождение капитализма?
3 4
игорь начштаба
16.07.2022 18:28
Почта жила,живёт и жить будет дальше.Поползёте..
1 1
Елена Демченкова
17.07.2022 10:00
Неудачно посетить одно отделение и обгадить всю структуру с тысячей этих отделений.
Почта за 30 лет изменилась. Да, сервис не тянет на очень удобный. Но очереди, зависания компьютера и даже грубые ответы от операторов случаются везде,в том числе в курьерских службах.
Одно предложение с упоминанием хороших работников почты никак не извиняет всю эмоциональную статью.
5 0
Смирнов Евгений
20.07.2022 11:15
Это не профессиональный материал, а истерика неуравновешенной женщины. Я сам пользуюсь услугами Почты много лет и ни в коей мере ее не защищаю - я вообще о почте ну думаю, если не возникает необходимость в ее услугах, но это статья прям вывела меня из себя. Почта - обычная контора, в целом норм, бывают небольшие косяки, как и в любой другой организации - банке, кафе, магазине. Ничего похожего на то, о чем пишет журналист, я за много лет не видел. Журналист, пользуясь служебным положением, свой личный негативный опыт выдает за "систему", частное выдается за общее - это не делает чести изданию. Да еще и на Союз наезжает - взяли моду поливать дерьмом наше прошлое. Тогда были и плюсы, и минусы, как и сейчас. В общем тьфу, а не материал.
3 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Как планируете провести отпуск летом?











  смотреть результаты