www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
3 мая 6 мая 2 мая 7 мая 24 апреля 26 апреля 6 мая 25 апреля 24 апреля 26 апреля 7 мая 2 мая 5 апреля 1 мая 24 апреля Телефон прямого эфира

Альфа-пионеры

18.05.2022 09:54 ПЛН

- Сын, ты бы хотел в организацию какую-нибудь? - В смысле? - Ну вот как раньше были пионеры, так сейчас хотят сделать. - Зачем? Вот и у меня такой же вопрос. Зачем в нашей стране вновь обсуждают идею нового общероссийского движения детей и молодежи?..

Читать весь материал

Комментарии:3
Qwa Nt
18.05.2022 14:04
ниасилил. И даже не из-за многабукаФФ, а из-за ёрничанья?
Что за модель внедрилась в блогерство ПЛН? Зачем дудите в одну дуду, зачем устраиваете тут КВНство в худшем смысле этого слова (и поэтому приплели тут какого-то татарского КВНщика?)? Вам кажется этот стиль смешным или крутым? Нормальным языком пробовали самовыражаться? Или нечего выразить? Пусто-пусто?
5 2
Винакхаб Ток
18.05.2022 16:20
Писала просто дура.
И это типично псковское - на кой нам это надо?
А для меня очевидно другое - что бы в стране не делалось и какие бы усилия не предпринимались в Пскове все тихо сольют в канализацию. То есть как и призывает лондонский сиделец - вместо дела писать директивные письма кто за что отвечает, возлагать ответственность за что и как и требовать отчеты в письменном виде по строго установленной форме и тщательном учете исходящих и входящих. Заместитель лица ответственного за программу и создание изучит передовой опыт Татарстана, съездит пару раз в Краснодарский край... по обмену опытом, проведет курортный сезон в Артеке. И... все! Денег в области на это и тогда было мало, а сейчас и вообще, так что все упования на Господа нашего и на попечение детишек митрополитом Тихоном ибо он лучше иного родителя и Гвоздя понимает что одним чилитием и чатием обеспечено только вечное пребывание в заднице. Не знаю... может Гвоздице этакое положение вполне комфортно.
3 1
Федор Ивано
18.05.2022 17:19
Нового Васю якименко нашли?
2 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?










  смотреть результаты