www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 мая 26 апреля 24 апреля 1 мая 5 апреля 26 апреля 7 мая 24 апреля Телефон прямого эфира 2 мая 2 мая 7 мая 6 мая 24 апреля 3 мая 25 апреля

Первая партия вакцины для детей поступит в Псковскую область

23.01.2022 22:28 ПЛН

В понедельник, 24 января, в Псковскую область придет первая партия «Спутник М» для вакцинации детей 12-17 лет от коронавируса. Об этом в своем инстаграм-аккаунте в воскресенье вечером сообщил губернатор Михаил Ведерников...

Читать весь материал

Комментарии:5
Василий Алибабаевич
23.01.2022 22:42
Не отгошу себя ни к упоротым антиваксерам ни к яростным сторонникам вакцинации, но разве это не серьёзный риск прививаться на пике (ну почти) омикроновом? А если и прививку сделал и подхватил от одноклассников - какие риски?
44 2
Вячеслав Евдокименко
23.01.2022 22:58
А ведь однажды уже было, что за эксперименты над детьми вешали - по приговору Нюрнбергского трибунала! Видимо история нынешних экспериментаторов ничему не научила.
59 3
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ
23.01.2022 23:12
Ну вот, и до детей дошли. Я же говорил, а потом и с рождения, и жить на лекарствах, у детей иммунитет-то слабее, вот и инвестиции в жижу принесут плоды.
45 5
Ася Алиева
23.01.2022 23:39
Омикрон. Он очень опасный. Аня говорит 17 деток лечит очень тяжелое положение. Задыхаются и плачут. Так мои пусть и дома после прививок. Я зделаю их одновременно всем. Тем более, мне надо всех в Варадеро на февраль!
1 60
Олег Коуч
24.01.2022 12:40
В двух штатах Австралии родители школьников дико возмутились. Власти разрешили вернуть детей в школы только при условии тестирования на вирус два раза в неделю и обязательного ношения масок в помещении.
Родители пишут в местные департаменты здравоохранения, пытаясь доказать, что вводимая практика травмирует детей. Все они уверены, что это приведёт к проблемам с психическим здоровьем.
Проблема в том, что родители забыли, где они живут. И сколько денег они получили от правительства за то, что как зайчики сидели в карантинах и носили маски.
Теперь из санитарных объятий государства просто так не выбраться. Одной высылкой Джоковича борьба за здоровье населения ограничиться не может.
8 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?










  смотреть результаты