www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 9 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 24 апреля 26 апреля 25 апреля 5 апреля 28 февраля 19 апреля 26 апреля 22 апреля 24 апреля 28 февраля 24 апреля 24 апреля

Фотофакт: В Финском парке Пскова устранили последствия ночного хулиганства

24.09.2021 17:21 ПЛН

Последствия хулиганства в Финском парке в Пскове ликвидированы, все поврежденные объекты вернули на свои места, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.  Ранее сообщалось, что в ночь на 24 сентября неизвестные устроили погром в Финском парке: ..

Читать весь материал

Комментарии:5
Василий Иванович
25.09.2021 00:15
Только скамейки из чугуна толщиной в 20 сантиметров весом 15 тонн вкопанные на глубину 5 метров и забетонированные бетоном марки М-900 могут простоять пару сезонов в Финском парке.
Просто из бетона скамейки нельзя - разобьют.
А кто-то в Пскове хочет дать этим высококультурным людям по помповому ружью и мешку патронов, я даже знаю фамилию этого человека.
5 5
Владимир Лавринов
25.09.2021 00:38
Имевший место факт вандализма характеризует криминогенную обстановку в городе и работу так называемых правоохранительных органов.
11 1
Василий Иванович
25.09.2021 00:50
ВЛАДИМИР ЛАВРИНОВ - Да!
Идет соревнование что произойдет быстрее - скорее полиция отловит вандалов которых выращивают родители, или родители наплодят столько вандалов что на помощь полиции придется направлять Россгвардию.
Вот лично вы как считаете? Кто одержит верх?
1 8
Петр Васильев
25.09.2021 07:35
родители наплодят столько вандалов что на помощь полиции придется направлять Россгвардию.

----------------интересно, кого ты наплодил, утопленник реки урал? думаю никого, поскольку по ночам срешься в интернете, больше заняться нечем
8 2
Василий Иванович
25.09.2021 12:53
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ - как только идиоту становится понятно что аргументов нет в дело идет примитивное сравнение с образом доступным убогому уму, ну вот совсем как делаешь ты.
(Ник с таким расчетом и выбран чтобы идиотов потроллить, а ты дурачок сразу попадаешься).
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты