www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
7 мая 24 апреля 13 мая 24 апреля 3 мая 24 апреля 26 апреля 1 мая 2 мая 26 апреля 14 мая 5 апреля 20 мая 2 мая 25 апреля 3 мая

Обещать - значит избраться

23.09.2021 13:15 ПЛН

Пока соседи выгружали агитки из почтового ящика прямиком в урну - не для голосования, а в самую обычную мусорку - я уносила добычу домой. Изучать предвыборные газеты веселее, чем читать сборник анекдотов...

Читать весь материал

Комментарии:2
Константин Иванов
23.09.2021 16:00
Хочу только отметить, что агитка от "Едра" по содержанию очень напоминает благословенную советскую прессу, ту, где надоями хвастались. Удивительно, но партия власти берет у коммунистического прошлого больше, чем даже КПРФ. В дни тишины у ваших коллег из другого холдинга даже оду губернатору видел с заголовком "Пятилетка за три года". Занавес.
5 0
В. А.
28.09.2021 12:36
Подвирали все, но Справедливая Россия меня просто потрясла количеством вранья в материалах. И касательно КПРФ - согласен, они действовали по принципу продавщицы в сельпо "куда вы денетесь, вас много, а я одна". Агитация с девизом " Молчать и спятаться". Автору за заметку 4+. Через 5 лет агитки старые сравнил с новыми - добавлю еще+ ))
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Как планируете провести отпуск летом?











  смотреть результаты