www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
7 мая 24 апреля 3 мая 2 мая 26 апреля 2 мая 7 мая 1 мая 3 мая 24 апреля 6 мая 5 апреля Телефон прямого эфира 26 апреля 25 апреля 6 мая

Александр Нестерук: Заболеваемость коронавирусом не удастся предотвратить без массовой вакцинации

22.06.2021 16:06 ПЛН

Заболеваемость коронавирусной инфекцией не удастся предотвратить без проведения кампании по массовой вакцинации. Об этом заявил руководитель областного управления Роспотребнадзора Александр Нестерук в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 22 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...

Читать весь материал

Комментарии:10
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ
22.06.2021 16:13
Теперь этот умник, кто следующий лапшу вешать?))
34 2
Андрей Пц
22.06.2021 16:21
дак господин ПЖ побухтел, чатлане подхватили
22 0
Alex TorgashOFF
22.06.2021 16:44
С начала этой вакханалии с вирусом, работаем без остановок на дорогах, в том числе и области, не прививался никто! Не болеем, чего и вам желаем! Иммунитет у каждого свой, не надо всех под одну гребенку с вакцинацией причесывать!
26 0
Владимир Голосов
22.06.2021 17:26
Нестерук отметил, что следует продумать стратегию и тактику по усилению охвата населения профилактическими прививками.
-------
Извините за выражение, а какого х.. вы полтора года делали?
20 0
Andrey Kukushkin
22.06.2021 17:36
Александр Нестерук отметил, что следует продумать стратегию и тактику по усилению охвата населения профилактическими прививками.
-------------------
Смотрите на ютубе, как эту проблему решил Виталий Наливкин.
А вапщета, давным-давно придуманы ружья, которые стреляют специальными шприцами. Вооружите спецотряды такими ружьями, в шприцы залейте свою новомодную алхимию, и начните массовый отстрел граждан. И с названием спецотрядов не нужно заморачиваться. Пусть это будут отряды № 731.
Не-не-не! Всё вышеизложенное не является руководством к действию нашим любимым чиновникам. Всё вышеизложенное - это только стёб. Впрочем, в каждой шутке...
14 0
Булуган булуганов
22.06.2021 19:11
Помню как он визжал, что всему виной старички и старушки на лавочках.
12 0
Alinka Malinka
22.06.2021 19:54
Так а в чем проблема то? На праймериз ЕР согнали 60% населения области.Почему бы тех ,кого согнали на праймериз, точно также не согнать в прививочные пункты? Какая разница в какое место сгонять на избирателей ныне участки или в прививочные пункты? Схема то уже отработанная .
Почему тупых собачат,идущих в такую жару в наморднике не отлавливать и не вакцинировать принудительно.
Вот ,если бы я была губером,у меня бы уже нужный процент вакцинации был бы сделан ))
12 1
Старец сидоров
22.06.2021 20:12
ALINKA MALINKA 22.06.2021 19:54 А сентябрь не далеко.Идею оценят.
6 1
John Designes
22.06.2021 21:27
что следует продумать стратегию и тактику по усилению охвата населения профилактическими прививками.
-------
Извините за выражение, а какого х.. вы полтора года делали?
---------------------
А валяли,к стенке приставляли и все думали как бы так продумать чтоб население
не поняло что к нему применяют стратегию и тактику этого не то охвата,не то ухвата
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ прививками.
7 0
Alexandr Trusov
22.06.2021 22:07
вот поэтому и не вакцинируются. Каждый укол - это маленькая хирургическая операция Пациент должен быть под присмотром 20 -40 минут на реакцию на прививку. У нас есть Российский пример , когда после прививки от полимеалита ослепла известная теперь певица. Мне полжопы вырезали после обычного укола , моя соседка в 19 лет из красавицы невесты превратилась в старуху . И таких примеров не мало . Последний когда в городской больнице мне студентки медучилища всадили в одно полужопие и В12 и В6- неправильно прочитала рекомендации врача
5 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?










  смотреть результаты