www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 3 мая 24 апреля 3 мая 14 мая 24 апреля 2 мая Телефон прямого эфира 13 мая 1 мая 5 апреля 7 мая 25 апреля 13 мая 26 апреля 2 мая

«Спасла жизнь моим родителям»: псковского реаниматолога просят отметить в рамках проекта ПЛН

29.05.2021 09:00 ПЛН

Читательница Псковской Ленты Новостей, медицинская сестра - анестезист отделения реанимации Псковской областной инфекционной больницы Ольга Белова прислала в адрес редакции письмо-отклик на проект «..

Читать весь материал

Комментарии:2
Ольга Григорьева
29.05.2021 16:33
Молодая, ответственная, трудолюбивая, добрая, доктор и реаниматолог от бога🤗🙏Подписываюсь под каждым словом.
6 0
Жанна Новикова
29.05.2021 19:33
Хочу присоединиться к вышесказанному, в октябре 2020 года меня доставили в тяжёлом состоянии в отделение реанимации Псковской инфекционной больницы и только благодаря усилиям и поддержке, переживаниям и уходу персонала реанимации во главе замечательнешего и талантливого доктора Оконечниковой Варвары Юрьевна, меня выходили. Варвара Юрьевна искренне сопереживает за каждого пациента, поддерживает и для каждого находит нужные слова. Отлаженая работа всего коллектива помогла встать на ноги многим тяжело больным. Спасибо вам огромное.
5 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?












  смотреть результаты