www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 28 февраля 15 марта 25 марта 1 марта 26 марта 28 марта 14 марта 20 марта 6 марта 27 февраля 15 марта Телефон прямого эфира 1 марта 5 марта 15 марта

Реплика Донецкого: С чем рифмуется Конституция?

12.12.2020 15:21 ПЛН

С детства помню странный государственный праздник – День Конституции. «Странный» он потому, что все о нем говорили, и дома, и в школе, и по телевизору, а выходным днем он не был. Если не выходной, значит, какой-то неполноценный, ущербный праздник...

Читать весь материал

Комментарии:4
Михаил @#@@@*%
12.12.2020 15:50
Как с кем, с женой великого князя Конституцией. Еще кричали на Сенатской "За Константина, за Канституцию")))
1 8
Сергий Святой
12.12.2020 16:02
с чорными археологами от гбук кои налоги в пенсионный фонд РФ не плотят
1 3
Василий Иванович
12.12.2020 21:08
Донецкий - детский или даже пи етский.
Не плохо рифмуется.
1 4
Sergey Davydenko
13.12.2020 08:01
Саша, ну ТЫ даёшь стране угля, хоть мелкого, но .........., констатация глубокая с историй давно минувших дней, а где ответ = так конституция в России нужна или нет??? Ты перелопатил историю страны, как власти относились к Основному Закону в разные периоды, а мы читатели должны додумывать, что в принципе ТЫ имел ввиду, что Конституция в России то и не нужна? В 77 г. я не помню, было ли голосование, помоему её принял Верховный Совет СССР, а вот в 93-ем мы с женой, я её убедил, голосовали против, так как в проекте было подписано, принятие Конституции, президентские выборы через 6 месяцев как обещал ельцин в Японии проводиться не будут. ну что же яодин в поле не воин, этотмерзавец и алкашь ещё 7 лет измывался над Россиянами. По поправкам в этом году твёрдо решил голосовать против, но "помогла" проклятая Америка, что творилось с "демократий" в США в течении нескольких месяцев, да и с выборами сейчас у них = в нашей стране такое не должно быть в принципе = я проголосовал за поправки, там очень много важных статей для нашей страны. что касается обнуления,так идите в 24-ом году и голосуйте за другого кандидата, буду жив-здоров я голосовать пойду.. И последнее ТЫ тов. Донецкий никогда не осветишь тему, почему люди, когда стло можно не ходитьна выборы, основная масса и не ходит, на мой взгляд надо вернуть Советскую "обязаловку", ну как в армию, откосил имей дело с милицией-полицией. ТЫ Саша не ходишь голосовать с тебя 20% зарплаты в доход государства, с меньшими доходами 5-10%, а безработный 1000 руб. отработает на принудительных работах и тогда вбрасывать бюллетени, как говорят те кто не ходит, участковой коммисии будет нечего, это будет истинная демократия. Вся беда, что ВЛАСТЯМ этого то и не надо!!!
5 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты