www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 19 апреля 28 февраля 9 апреля 25 апреля 24 апреля 5 апреля 22 апреля 1 марта 22 апреля 20 марта 24 апреля 9 апреля 1 марта 28 февраля 5 апреля

«Постскриптум»: Страсти по скверу на Четырех углах и новогодние ограничения

23.11.2020 11:30 ПЛН

Слушайте сегодня, 23 ноября, в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Постскриптум». Ключевые темы: Страсти по скверу на Четырех углах и вопрос переименования «..

Читать весь материал

Вопросы:1
Михаил %@*%@*$
23.11.2020 11:47
Есть страсти всероссийского масштаба) Осторожно! Воры! Сегодня 23 ноября начался 1 Всероссийский Форум православных экскурсоводов "Объекты культурного наследия Русской Православной Церкви. Миссия экскурсовода". В онлайн режиме. Как автор концепции Форума и человек полностью занимавшийся вопросом организации этого мероприятия, также писавший заявку на получения гранта по линии Фонда Президентский грантов, хочу заявить, что митрополит Шевкунов очень непорядочный человек. Получив деньги Фонда ПГ, Шевкунов отстранил от дальнейшего участия в проекте не только автора проекта, но и ПсковГУ, который выступил в заявке на получения гранта генеральным партнером этого проекта. ПсковГУ планировал разработать пособие для православных экскурсоводов и провести в рамках Форума профподготовку экскурсоводов с выдачей документа. Однако Шевкунов решил все переиграть, когда дело было сделано и выигран грант. Результаты труда и средства гранта были присвоены людьми, не имеющими никакого отношения к проекту. Также заявлю, что Шевкуновская Ассоциация исторических парков Россия-моя история и Комиссия Общественной палаты РФ по культуре никакого отношения к организации Форума не имеют! Но имеют отношение Шевкунову! Бог им Судья!
4 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты