www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 9 апреля 8 апреля 4 апреля 5 апреля 9 апреля 15 апреля Телефон прямого эфира 28 марта 5 марта 20 марта 9 апреля 28 февраля 4 апреля 20 марта 28 марта

Мусорная реформа: к чему пришли, куда идем?

22.10.2020 18:37 ПЛН

Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..

Читать весь материал

Комментарии:8
Иван Иванов
22.10.2020 19:34
Платить стали в разы больше, а мусор стали вывозить хуже, вот и все итоги...
58 1
John Designes
22.10.2020 19:42
Внедрения уже на уровне домохозяйства практики сортировки различных видов отходов.

Какая сортировка?Они даже не определились толком как они этот сортированый мусор
реально будут использовать.Если они этого сами не понимают,не просчитали на него спрос,
не определились во что они будут конкретно его перерабатывать,какая может быть сортировка?
Это просто аферизм.
38 0
Имя Фамилия
22.10.2020 20:10
По этому вопросу я могу сказать, что ваш "Титаник" напоролся на айсберг лет 12 назад)
16 1
Мирянин Пригород
22.10.2020 20:29
Японцы за счёт мусора увеличили территорию своих островов. Наш Экопром никак не может научится даже закрывать крышки баков после выгрузки мусора. О чём речь? 20 лет обещают подвести газ в Пушкинские Горы. Нет - невозможно...Завис вопрос навечно. Но возможно экстренно (!) построить свинокомплекс на границе с "Особо ценным объектом культуры России" - Пушкинским заповедником... Вопросы без ответа.
28 1
Юрий Кириллов
22.10.2020 20:56
Не могу исключить, что с точки зрения доходов владельцев Экопрома реформа действительно прошла очень удачно, но вот как у клиента этой фирмы у меня совершенно противоположное мнение.
Я много лет имел договор на вывоз мусора с фирмой АСПО, и у меня ни разу не возникло никаких проблем. А вот когда год назад нас силком перевели в Экопром, всё радикально изменилось. За год не было ни единого месяца, чтобы они в предусмотренные в договоре дни вывезли мой бак, также возникали вопросы с подсчётом объёмов вывезенного мусора (и отчего-то все ошибки были только в пользу Экопрома).
На днях я расторг с ними договор (чего и другим советую) и теперь буду мусор выбрасывать в стоящие у нас в районе баки (которые Экопром, кстати, тоже периодически "забывает" вывезти), это не так удобно, но, по крайней мере, я буду избавлен от необходимости два раза в месяц общаться с этой "замечательной" фирмой.
36 1
Aleksandr Smirnov
22.10.2020 21:17
Реформа крутится, лавэшка мутится - вот и вся реформа. А что, в России что то делается по другому?
25 0
Константин Макаров
22.10.2020 21:20
Реформа свелась к появлению непонятной мутной конторы-прокладки, которая получает все барыши, за копейки нанимая местных на субподряд, нередко кидая их на деньги. Ну и естественно увеличились суммы в квитанциях на 200%.
42 0
Ivan Roshchin
23.10.2020 08:50
Дальше-то что? Чиновникам до фонаря все эти реформы. Деньги переложили в свой карман и все у них хорошо
8 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты