www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта Телефон прямого эфира 20 марта 9 апреля 28 марта 1 марта 15 апреля 5 апреля 4 апреля 28 февраля 19 апреля 8 апреля 9 апреля 9 апреля 15 апреля 5 марта

Дорвались! Перекрестились?

09.09.2020 09:30 ПЛН

Ничего неординарного – я, как и многие мои соотечественники, люблю путешествовать и проводить отпуск подальше от родных пенатов. Дело не только в том, что «хорошо там, где нас нет», а в том, что хочется максимально отключиться от привычных будней, погрузиться в другую культуру, другой менталитет и...

Читать весь материал

Комментарии:1
Галина Соколова
09.09.2020 11:44
Статья достаточно интересная, я бы даже сказала - смачная, с редко применяемыми в разговорах словечками. Но так и не понятно - охаил автор свои "родные пенаты", или просто саркастически высказался? Хоть в материальном смысле он постоянно прибеднялся, но явно высказывался как знаток заграничных зон отдыха (этак "скромненько" прихвастнулся). Выяснилось, что патриотизма у данного местного блогера маловато. Спасибо, что хоть не стал призывать к поездкам в его "любимую заграницу".
9 3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты