www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 22 апреля 9 апреля 19 апреля 20 марта 5 апреля 24 апреля 25 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 28 февраля 28 февраля 22 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля

«Подстрочник»: Владимир Папорт расскажет о дорожной обстановке в Пскове

12.08.2020 10:45 ПЛН

Слушайте сегодня, 12 августа, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102 FM) очередной выпуск программы «Подстрочник». Гость студии – начальник управления ГИБДД по городу Пскову Владимир Папорт...

Читать весь материал

Вопросы:3
Дарья Просвирнина
12.08.2020 13:21
Инфраструктура для пешеходов и велосипедистов отвратительная! Число переходов уменьшается! У вас рост нарушителей-пешеходов, это говорит о том, что город проваливает удобство дорожного движения для основных потребителей - пешеходов!! Нужны переходы там, где люди хотят перейти дорогу, снижать скорость, отменять нештрафуемый порог и делать безопасные переходы!
Уродские заборы по всему городу - это не безопасность для пешеходов. Вы же сами цитируете статистику, эти заборы не работают, водители только быстрее стали с ними ездить! Безопасность - это удобные переходы там, где это нужно людям. Убрать парковки вдоль дорог необходимо, чтобы люди думали, прежде чем в город выезжать на машине.
Про велосипедистов совсем забыли! Весь мир переходить на повышенную индивидуальную мобильность, а мы отрицаем очевидное..
3 1
Дарья Просвирнина
12.08.2020 13:24
Важный вопрос для человека работающего в сфере управления транспортными потоками в городе - какое повышение образования проходите вы и ваши подчиненные. Транспортное планирование в городах уже давно ушло вперед. А у нас такое ощущение, что работаем по правилам середины прошлого века. Что с получением современного образованием в вашем ведомстве?
3 1
Константин Иванов
12.08.2020 14:32
Поддерживаю оратора выше. Изверги, верните переход на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Свердлова! В самом историческом центре, где десятилетия формировался поток пешеходов! Вместо того, чтобы успокоить трафик перед переходом и сделать его безопасным, компетенции дяди ВОТ С ТАКИМИ УСАМИ хватает только на решение о его ликвидации. Удобно, зато теперь можно свою пятую точку с ветерком перенести из точки А в точку Б, а пешеходы схватают, это же не автомобилисты.
3 1

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты