www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 28 февраля 20 марта 24 апреля 25 апреля 5 апреля 9 апреля 1 марта 19 апреля 22 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 25 апреля 25 апреля

Памяти профессора Кошелева

17.07.2020 22:13 ПЛН

16 июля в Великом Новгороде умер Вячеслав Анатольевич Кошелев, профессор, доктор филологических наук, литературовед с мировым именем, автор пятнадцати монографий и более пятисот статей по истории русской литературы, просветитель (нынче сказали бы –..

Читать весь материал

Комментарии:3
Елена Демиховская
18.07.2020 10:46
Спасибо, Александр, за эти воспоминания. Наша благодарная память об ушедших светлых людях пребудет с нами!
10 0
Сергей Панов
15.04.2022 16:58
"С Вячеславом Анатольевичем я познакомился еще школьником, заочно, когда читал составленный им сборник стихов Игоря Северянина, вышедший в издательстве «Советский писатель» в 1988-м году." - Говорите Вы.
Гм. А я вот тоже прочитал сейчас эту книжку. И заинтересовался ее составителем. И смотрю в интернете, кто он такой...
0 0
Сергей Панов
15.04.2022 17:01
"С Вячеславом Анатольевичем я познакомился еще школьником, заочно, когда читал составленный им сборник стихов Игоря Северянина, вышедший в издательстве «Советский писатель» в 1988-м году." - Говорите Вы.
Гм. А я вот тоже прочитал сейчас эту книжку. И заинтересовался ее составителем. И смотрю в интернете, кто он такой...
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты