www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 мая 6 мая Телефон прямого эфира 24 апреля 7 мая 3 мая 3 мая 25 апреля 2 мая 7 мая 5 апреля 26 апреля 1 мая 26 апреля 2 мая 24 апреля

Профанацией назвал лидер псковских коммунистов голосование по поправкам в Конституцию

01.07.2020 21:44 ПЛН

Несмотря на то, что первый секретарь Псковского обкома КПРФ Петр Алексеенко принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ, он считает, что сама система голосования была дискредитирована тем, как она проводилась...

Читать весь материал

Комментарии:5
Петр Васильев
01.07.2020 22:08
«В одном из торговых центров в Пскове я увидел, как в зале стоит столик, за ним две женщины предлагают голосовать всем посетителям торгового центра

--------------хихихи. скоро можно будет проголосовать. нечаянно зайдя в сортир
38 1
Сергей Костец
01.07.2020 22:16
Прихожу сегодня по ошибке на чужой участок в 10-й школе, тут выясняется, что мой участок находится в 19-й школе. Разворачиваюсь, но мне вежливо предлагают проголосовать и никуда больше не ходить. Сам не раз был наблюдателем и членом избирательной комиссии, но такого не припомню. Говорю, что меня нет в списках избирателей вашего участка, а мне отвечают, что это не проблема. Со всей вероятностью могу утверждать, будь у меня такой умысел, без труда по этой же схеме проголосовал бы на двух и более участках. Это ещё раз подтверждает, что организовав так называемое "всероссийское голосование", которого нет в главе первой Конституции "Основы конституционного строя", власть вывела этот спектакль за рамки правового поля Федерального закона " «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Федерального конституционного закона «О референдуме Российской Федерации». Тут уже твори, что хочешь. Вместо наблюдателей от политических партий и движений - студенты каких-то "Волонтёров Конституции", которые не наблюдали за ходом голосования, а занимались санобработкой избирателей.
Но народец плохой достался, своей явкой доверия не оправдал.
41 3
bingo, антигерой
01.07.2020 23:34
Если понимал, что это профанация зачем вообще тогда принимал в ней участие?
6 14
Владимир Михайлов
02.07.2020 00:53
Профанацией является название партии - Коммунистическая.
7 19
Старец сидоров
02.07.2020 13:48
Долго вам икаться будет за выборы 1996 года.
2 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?










  смотреть результаты