www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 5 марта 28 февраля 15 апреля 20 марта 19 апреля 4 апреля 9 апреля 5 апреля 8 апреля 15 апреля 1 марта 8 апреля

Реплика Донецкого: Борщевик как «наше все»

18.06.2020 14:59 ПЛН

Я, признаюсь, абсолютно не ботаник, вся эта трава мне чужда, и (здесь можете смеяться) долгое время я принимал борщевик за огромный такой, дикорастущий укроп. Потом я познакомился с художником Жбановым, а он живет в деревне, и вот в разных разговорах, я заметил, что он постоянно поминает...

Читать весь материал

Комментарии:5
. .
18.06.2020 16:31
А почему бездельнику Луганскому с дружбаном Жбановым
не показать пример?
Или трындеть -не мешки ворочать?
3 9
Иван Иванов
18.06.2020 16:33
Чем больше денег выделяется на "борьбу" с борщевиком, тем большие площади он оккупирует. Может деньги тратятся не на борьбу?
18 1
Ольга Александрова
18.06.2020 16:37
"я ни разу не аграрий" . Разве так может писать филолог? Или это дань идиотской моде коверкать русский язык?
12 6
Петр Васильев
18.06.2020 16:53
Администрации сельских поселений имеют право штрафовать землевладельцев, которые не обрабатывают участки от борщевика. Прежде все деньги уходили в областной бюджет. Теперь же деньги будут оставаться в бюджетах тех муниципалитетов, которые проводят рейды и штрафуют нерадивых владельцев земли. Вот и недостающие деньги на борьбу с борщевиком!

----------------а в городе с кого брать штрафы? кому земля принадлежит? тому, кто с эти борщевиком якобы борется
12 0
GUGL КАРТЫ
18.06.2020 18:15
Предлагаю мотивированный способ борьбы с борщевиком. Как известно борщевик двухлетнее растение, нет Семян не будет и борщевика. Пусть население собирают семена борщевика не вызреашего в августе месяце и здают его за деньги.
4 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты