www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 3 мая 29 апреля 1 мая 5 апреля 24 апреля 2 мая 26 апреля 3 мая 26 апреля 24 апреля 2 мая 1 мая 3 мая

Гол в ворота «Экопрома»

22.05.2020 13:03 ПЛН

Собственник пустующего жилья вправе получить перерасчет за вывоз мусора Такое решение по моему гражданскому делу вынес еще в январе 2020 года Псковский городской суд, а 19 мая законность этого решения подтвердил Псковский областной суд...

Читать весь материал

Комментарии:5
Nik Name
22.05.2020 13:49
Елена, оч круто!
Вообще-то то, чем занимается экопром, называется вымогательство или мошенничество. Они обирают людей на миллионы.
Интересно, а с газом и светом выходит так же?
32 0
татьяна жукова (петрова)
22.05.2020 13:53
Молодец!!!! приму к сведению и пойду за перерасчетом...
18 0
Никита Петров
22.05.2020 14:22
Здорово! Я одинокий пенсионер сделаю также!
Я постоянно живу и прописан в однокомнатной кв и оплачиваю тко ежемесячно а также имею полдомика развалюхи с землёй в 2 сотки в черте города, где никто не живёт, никто не прописан, а я летом только сажаю огород, и меня бандиты Экопром заставляют ещё ежемесячно платить за мусор которого нет по адресу моего домика.
Получается что с меня одного дважды требуют в месяц оплачивать за мусор в двойном размере , и там где живу в квартире постоянно и в домике где сажаю летом огород.
Всё доказательства что в домике никто не прописан и никто не проживает мною были предоставлены, как нулевые показания Эл счётчика и показания соседей за их подписями, выписка из домовой книги.
Я обращался письменно по решению моего вопроса.
1 Экопром. 2 ЕРКЦ. 3 Губернатору Псковской области. 4 Законодательное собрание Псковской обл 5. Минстрой РФ. 6 Правительство РФ. 7 ГОСДУМА.
Везде ответ был такой - Постановление 354, поэтому будете платить. Неиспользование домика где никто не прописан и не живёт, как жилого это не причина не платить за мусор.
Сложилось впечатление что Все органы власти нашей страны встали на сторону одной бандитской конторы Экопром а не на сторону здравого смысла, справедливости и закона.
Решили грабить одинокого пенсионера в интересах бандитской мусорной конторы.
Всё!!!
Всё письменные ответы у меня есть, подаю в суд!
Надо отстаивать свое право на справедливую и честную оплату за мусор!
ХВАТИТ БАНДИТАМ ЭКОПРОМА ГРАБИТЬ САМЫХ НИЩИХ!
26 0
Степан Разин
22.05.2020 14:31
Спасибо за ссылку. У меня то же, купили дочери однушку так сказать на перспективу, квартира пока стоит, ремонт да же не делаем и за не хватки "золотого запаса" и не сдаётся (что видно по счётчика на элэнергию, воду, газ), но платёжки шлют регулярно, с учётом "долга" сума уже внушительная. Надеюсь теперь отобьюсь от Экопрома.
21 0
Степан Разин
22.05.2020 14:37
Елена опубликуйте это ещё в "Жесть по-Псковски" пусть побольше людей знают, хватит Экопрому грабить население.
24 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты