www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 22 апреля 19 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта 5 апреля 9 апреля 1 марта 24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 28 февраля 24 апреля Телефон прямого эфира 1 марта

Михаил Ведерников расскажет о ситуации с коронавирусом и ответит на вопросы жителей в эфире псковских СМИ

01.04.2020 11:50 ПЛН

В четверг, 2 апреля, губернатор Псковской области Михаил Ведерников ответит на вопросы жителей региона о ситуации с коронавирусом, мерах, предпринимаемых властями по нераспространению заболевания. ..

Читать весь материал

Вопросы:6
нуф- нуф
01.04.2020 11:54
в котором часу? вы удивитесь, но в сутках 2 апреля - 24 часа
10 1
Татьяна Куракина
01.04.2020 12:11
Почему пенсионерам не выделить дополнительную материальную помощь, у нас что только в Москве делают дополнительные социальные выплаты и освобождают от капремонта, как сидеть дома без денег ,неужели нельзя оказать материальную помощь тем кто сейчас без работы, многие работодатели просто отказываются выплатить даже минималку, всем плевать на рабочих и на то,что им будет скоро нечего есть.
23 3
валерий чунаев
01.04.2020 12:42
Где маски? Наверное в сша италии и в других странах. На свой народ насрать.
33 1
Валентин пскович
01.04.2020 17:10
1.Почему создана тайна о погибших от вируса ? Где проживали,где работали,как заразились? И сколько заразилось и погибло женщин- в СМИ речь идёт о двух женщинах. 2. Ваш Указ о дезинфекции подъездов не выполняется.
11 1
Анна Виноградова
02.04.2020 12:59
Добрый день,Михаил Юрьевич! Постоянно слежу за Вашими постами в Инстаграмм, Вы внимательно относитесь к вопросам, которые Вам задают жители нашего города и области. Спасибо Вам! Хотела понять, почему нельзя решить проблему с масками и антисептиками у нас, ведь бесплатная раздача у больших магазинах это не выход. Да, и не все жители находятся вблизи муниципальных аптек. Я проживаю в районе Любятово, с мамой 79-ти лет, соблюдаю все Ваши рекомендации. В нашей ближайшей аптеке масок нет, автобусы не ходят. Как добраться до других аптек, соблюдая Ваши рекомендации? Может быть нужно обеспечить все действующие аптеки этими необходимыми средствами индивидуальной защиты? Спасибо!
0 0
Сергей Душин
02.04.2020 17:17
Добрый день Михаил Юрьевич! Мне 65 лет, я здоров...мне необходимо доехать на собственном автомобиле до магазина Лента для приобретения прод. товаров. Могу ли я это сделать?
0 1

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты