www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 марта 28 марта 28 марта 25 марта 29 марта 5 марта 1 марта 15 марта 6 марта 28 февраля 20 марта 26 марта Телефон прямого эфира 1 марта 27 февраля 5 марта

Для меня, как для молодого отца, важны поправки в Конституцию, касающиеся семейных ценностей и детей - Александр Кузьмин

23.03.2020 16:41 ПЛН

Внесение поправок в Конституцию РФ - это своевременный и необходимый шаг, так как были моменты, которые требовали совершенствования. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказал руководитель Псковской региональной спортивной общественной организации «..

Читать весь материал

Комментарии:8
Семен %&*#&#*
23.03.2020 17:04
Все, кто получает 12130 рублей поддерживают изменения в Конституции.
27 2
Громодзека Громул
23.03.2020 17:32
А я против поправок! Президент РФ должен быть пожизненным! И нечего пренебрегать этим вопросом!
6 13
Shen Wu
23.03.2020 18:15
Приезжаем, прохожу я на сцену,
И сажусь со всей культурностью сбоку.
Вот моргает мне, гляжу, председатель:
Мол, скажи свое рабочее слово!
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:
"Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!
Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."
Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! -
Это сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки![Галич]
13 1
Михаил Николаев
23.03.2020 18:40
Кто он,спортсмэн?ну и бежал бы дальше молча,попукивая!
26 1
Andrey Kukushkin
23.03.2020 19:27
Весь этот фарс с поправками задуман только ради одного - ради вечного правления Путина.
Вся остальная хрень нужна только для того, чтобы дураки этого не заметили.
Каждому дураку - своя замануха: кому-то бог (какой, кстати?), кому-то "семейные ценности" (семейного кодекса мало, да?), кому-то прожиточный минимум, которым правительство может играть, как кот с игрушечной мышкой или как Путин с определением среднего класса.

Товарищи! Не ведитесь на сказки! Идите все голосовать ПРОТИВ поправок!
23 1
Александр Трусов
23.03.2020 20:10
В прериях Америки бродит Джон- неуловимый , а почему неуловимый , потому что никому не нужен.

Сам то . Конституцию читал? Сколько раз ею пользовался????????????????????????
10 0
Aleksandr Smirnov
23.03.2020 22:24
Одним словом - спортсмен.
9 0
Александр Ануфриев
24.03.2020 17:01
Удивительная нетерпимость у либералов к чужому мнению, которые только ради возможного так называемого обнуления готовы перечеркнуть все остальные положительные вещи. Вот почему те, кто против, так агрессивно навязывает свою точку зрения другим? Мне лично нравятся поправки, мне нравится, что там есть приоритет семьи, приоритет национальных законов над международными, требование отсутствия второго гражданства у чиновников и т.д. Так почему же я должен быть против этих поправок? Да и вот реально без разницы кто конкретно будет стоять у руля и сколько сроков, если это связано с положительными изменениями для страны в целом и для меня лично. Кто сказал, что будет лучше, если власть поменять, тем более в период кризиса? Хуже будет хотя-бы по той причине, что начнётся грызня элит, а вот лучше - сомневаюсь. Если вам нужна выборность, то почему вы не меняете, например, директора предприятия каждые 4 года? Давайте менять начальника отдела в конторе каждый год? Демократия же!
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты