www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 9 апреля 15 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 4 апреля 5 апреля 8 апреля 28 марта 9 апреля 20 марта 8 апреля 28 февраля 8 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля

«Эхономика»: Сергей Пайст об отношениях регоператора ТКО с подрядчиками и контролирующими органами

03.03.2020 14:00 ПЛН

Гость студии - директор ООО «Экопром», регионального оператора по обращению с коммунальными отходами в Псковской области Сергей Пайст.       Ведущий Константин Калиниченко поговорит с ним о реализации «..

Читать весь материал

Комментарии:1
Стас Самойлов
03.03.2020 15:22
Экопром! Бандитская организация!
Когда прекратите грабить самых бедных- пенсионеров , требуя с них дважды ежемесячно оплачивать квитанции по ТКО, там где живут постоянно и там где не живут а только летом на своей земле и своем дощатом домике постройки послевоенных времен сажают огород.
Ну чем вы отличаетесь от бандитов которые приставляют прохожему на улице нож к горлу требуя денег, и вы посылая две квитанции на ТКО ежемесячно на одного тоже человека . только потому нищий пенсионер имеет и квартиру и домик в собственности.
А нам каждый день впаривают мозги что Россия социальное государство, есть Конституция и предлагать всякие поправки и просят проголосовать
На фига такая Конституция со всеми ее поправками , которая гарантирует наглой и циничной мусорной конторе грабеж самых бедных?
3 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты