www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 24 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 28 февраля 9 апреля 20 марта 24 апреля 22 апреля 22 апреля 19 апреля 20 марта 19 апреля 24 апреля 20 марта 1 марта

«Беседка»: «GrandMa Planet» Светлана Шумейко

27.01.2020 12:00 ПЛН

В гостях у Любови Кузнецовой псковичка, представительница России на конкурсе Grandma Universe («Миссис бабушка Вселенная»), обладательница титула «GrandMa Planet» Светлана Шумейко ..

Читать весь материал

Комментарии:1
Марина Кожевникова
28.01.2020 12:34
Поздравляю Светлану Шумейко, респект Николаю Королеву за его неиссякаемый творческий потенциал и проекты. В Пскове так много талантов и чудесно, что, благодаря таким замечательным "бабушкам" , как Светлана, которые молоды, красивы, успешны и способны вдохновлять других, об этом знают уже далеко за пределами Пскова. У Светланы теперь очень важная миссия - расширить горизонты активной , современной жизни для женщин, которые совершенно не должны себя ограничивать "домоседством" в силу исключительно возраста. Было бы чудесно проводить конкурс "Миссис Бабушка" в районах области. Там это еще более актуально! А ведь умниц и красавиц, талантливых женщин в глубинке никак не меньше, чем в городах. Вот только они "за чертой" должного внимания .
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты