www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 3 мая 24 апреля 7 мая 3 мая 26 апреля 2 мая 13 мая 13 мая 14 мая 1 мая Телефон прямого эфира 24 апреля 25 апреля 2 мая 5 апреля

Ульяна Михайлова не отрицает факта получения высоких премий руководителем санатория «Хилово», но не видит в этом нарушения

05.11.2019 15:31 ПЛН

Руководитель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова не отрицает факта получения высоких премий руководителем санатория «Хилово», но не видит в этом нарушения. Свою позицию на этот счет она высказала 5 ноября на пресс-конференции, в ходе которой еще раз, более подробно, прокомментировала ситуацию, связанную с возбуждением в отношении нее...

Читать весь материал

Комментарии:15
Aleksandr Smirnoff
05.11.2019 15:46
Так она же не себе... а только мужу. У Пескова вон тоже жена бездельница богаче мужа.
15 19
Слепой Пью
05.11.2019 16:08
Ни хрена себе, 7 млн. премии муженьку забабахала! Да только за это с работы снять нужно! Сначала думал, что её плющат из-за её честности и непримиримости, а оказывается, у неё рылище в такой шерсти!
23 18
Вредители Жгут
05.11.2019 16:15
Уставом такие поощрения не запрещены. Она ничего не нарушила, а считать много это или мало- не дело тех, кто не является членом профсоюза..
Пусть лучше разберутся почему бюджетники- типа главврачи больниц устанавливают себе высокие надбавки?
Вот где нарушение.
А в профсоюзные дела лезть с такими претензиями- это нарушение их коммерческой самостоятельности.
Не полицаям устанавливать кто и как кому должен платить ща работу, а "Хилово" благодаря Михайловой стало лицом Псковской области вы РФ и не только.
Ничего она не нарушила, действует в рамках полномочий, в отличие от полицейских.....
Михайлова сама работает и оплачивает продуктивные инициативы своих работников.
Михайлову в губернаторы Псковской области!
26 28
Такая Жизнь
05.11.2019 16:27
В губернаторы, не в губернаторы, а Хилово получил статус санатория премиум-класса и по звездам 3 и 4 звезды кстати. Так что действительно подняли на уровень и для людей стоимость отдыха доступная. Член профсоюза - 1300 за день с лечением и четырехразовым питанием.
24 10
жена валерика
05.11.2019 16:39
А Остап Бендер членов профсоюза бесплатно пускал на ПРОВАЛ посмотреть.
Слава Остапу!!!
13 14
Василий Васильев
05.11.2019 17:26
У Пескова вон тоже жена бездельница богаче мужа.
_____________________
Да хорош уже эти примеры приводить. Пусть ТАМ сами разбираются, нам бы СВОЁ болото разрулить. Вот ведь ФАКТ премии НЕ ОТРИЦАЕТ и даже НЕ ВИДИТ в этом криминала. Конечно, только она и муж ( да приближённые ) - "пахари", получая по ПСКОВСКИМ меркам такие премии, что и СУДЬЯМ не снились.
12 19
Василий Васильев
05.11.2019 17:29
Член профсоюза - 1300 за день с лечением и четырехразовым питанием.
________________________
Почему думается, что ТАМ как приезжали, то ВСЕ становились "членами профсоюза", как у Остапа Бендера на "Провале". С ЧЕГО там ещё заработать , это не Сочи , с нашим то климатом. Вот где надо поискать. А кредиты случаем там на профсоюзе под Хилово не висят ?
4 15
Борис Барсуков
05.11.2019 17:56
Маски сброшены. "Да, я не нарушила закон. Да, я не имея совести, эксплуатировала сотрудников как холопов вместо того, чтобы заботиться об их благополучии, исходя из принципов профсоюзов. Да, я использовала собственность, в которую не вложила ни копейки. Да, я обогощала свою семью за счет всего этого".
16 15
Вредители Жгут
05.11.2019 18:26
У Пескова вон тоже жена бездельница богаче мужа.
_____________________
Да хорош уже эти примеры приводить. Пусть ТАМ сами разбираются, нам бы СВОЁ болото разрулить.....
________________
Нет уж.
Не бывает закона Московского или Псковского.
Он один для всех- и если Пескову, Васильеву, Табуреткина и прочих на нары нельзя, то не лезьте к Михайловой приставать, тем более, что деньги у нее не бюджетные, как у тех.
Да всем понятно, что этот наезд организован для недопуска Михайловой на очередной срок в лидеры облсовпрофа, что б распилить остатки, советского прошлого, которые она сберегла и преумножила..
18 9
Алина Агуреева
06.11.2019 07:25
Маски сброшены. "Да, я не нарушила закон. Да, я не имея совести, эксплуатировала сотрудников как холопов вместо того, чтобы заботиться об их благополучии, исходя из принципов профсоюзов

А ты что, работник санатория? Ты их послушай, дятел, а потом выступай.
12 3
Марция Мела
06.11.2019 07:27
В Псковской области, редкий случай, сохранены действующие профсоюзы - и работают они для людей. И Хилово осталось профсоюзной собственностью, при этом процветает. А вся это возня, затеянная завистниками, - с целью урвать его себе. Ну как, например, сделали в Краснодарском крае - 200 профсоюзных объектов стали частной собственностью, и в Сочи санаторий, и в Геленджике... Долго можно продолжать. В Пскове, понятно, масштабы не те, но и у наших "разоблачителей" глаза и зубы разгорелись...
13 2
Алина Агуреева
06.11.2019 07:29
Ой, как "правдолюбцы" заблажали! Что-то у вас, дятлы, претензии избирательные! Может поделитесь цифрами "премий" в областных и городских коридорах власти, и откуда у чиновников такие тачки и коттеджи?
14 1
Вредители Жгут
06.11.2019 09:13
Кстати, а когда Ведерников понесет ответственность за ущерб, нанесенный им и Братчиковым псковским предпринимателям? Они затеяли многомиллионный и необоснованно длительный ремонт ул. Я. Фабрициуса, при этом проигнорировали тот факт, что предприниматели, разместившиеся в Торговом Центре на этой улице, оплатили аренду своих рабочих мест и закупили товар из расчета потока посетителей, связанных с бесперебойным движением пассажирского транспорта по этой улице.
Никакого форс-мажора для затягивания ремонта улицы и причинения этим огромного материального ущерба предпринимателям нет.
Если предприниматели, пострадавшие от таких дел Ведерникова и Братчикова, подадут коллективный иск к этим лицам за последствия их деятельности на ул. Я. Фабрициуса, , то Ведерникову и Братчикову придется отвечать. Да и Ульяна Михайлова поможет таким предпринимателям организовать подачу коллективного иска в суд, у нее имеются все возможности. Ущерб легко считается в привязке к прибыли, полученной за аналогичные месяцы прошлого года.
Сколько можно Ведерникову глумиться над предпринимателями, работающими в Торговом Центре на ул. Я.Фабрициуса через ограничение пассажиропотока по этой улице , а значит посетителей в нем?
Кстати, кто-то сравнивал цены ремонта этой ул. в сравнении с ранее понесенными аналогичными затратами на ремонт при М.Я. Хоронене.
А они-то отличаются, хотя должны быть ниже, с учётом применения новой техники и материалов.
Вот так и Жгут эти вредители.
1 1
Вредители Жгут
06.11.2019 10:48
Александр Ефимов 06.11.2019 09:35
Ремонт на Я. Фабрициуса ? Там не ремонт (и не только там), а освоение денежных средств. Чем больше будет вбухано денежных бюджетных средств , тем (понятно кому) выгоднее. Кому нужно расширение улицы на, каких то там, несколько сантиметров ??? На ней сроду пробок не было. Так для чего это делается ?
Только последнему барану не понятно.
____________________
Тогда чем занимается наше доблестное следственное Управление? Ищет что-то у Михайловой, а не в этом вопросе? Почему СУ не отрабатывает наши деньги, направляемые им на зарплаты?
1 1
Громодзека Громул
07.11.2019 11:27
Резюмируя все отрицательные комменты. Сквозит одно. Зависть. Причём зависть безпредельная. К упешному человеку.

В силу чего и облыжные, да и просто смехотворные обвинения во всех чертях ада.
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?












  смотреть результаты