www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 3 мая 2 мая 26 апреля 13 мая 24 апреля 7 мая 24 апреля 25 апреля 1 мая 26 апреля 5 апреля 2 мая 14 мая 13 мая 3 мая

Лидер профсоюзной ячейки о деле Ульяны Михайловой: Месячная премия размером со стоимость квартиры - это что-то запредельное

01.11.2019 14:43 ПЛН

«Это шок для всех членов профсоюзов. Для меня эти суммы - это что-то запредельное, за один месяц получить премиальную часть, которая равняется стоимости трехкомнатной квартиры. Не знаю даже кто еще такие премии получает»..

Читать весь материал

Комментарии:20
Сергей Сергеев
01.11.2019 14:56
О Иуды за 30 серебрянников, подтянулись
44 23
Сергей Сергеев
01.11.2019 14:58
Главное место Ульянки теперь урвать, но огорчу у товарища В. человечек уже есть, так что рерутацию-биографию зря себе испортили.
25 18
Василий Васильев
01.11.2019 15:07
О Иуды за 30 серебрянников, подтянулись
_________________________
Вообще то уж такой "активистке" , если ЧИСТА КАК СЛЕЗА, то давно бы уже в ОТКРЫТУЮ выступила в защиту чести своей и супруга ( он же "профбоец" ???) . Вот пусть и сделает ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление на этот счёт по Псков ТВ , интернете. А так , нечего из неё пока "героиню" делать. Если будет ДОКАЗАНО, что всё правда , Вы "первым бросите в неё камень" ?!
20 28
иван пупкин
01.11.2019 15:27
за 2 ляма в месяц тут наверно любой на конце поскакал бы пред проф работниками
18 6
Сергей Сергеев
01.11.2019 15:32
Если будет ДОКАЗАНО
Когда Доказано по заказу?
25 10
Никола Питерский
01.11.2019 15:35
Про запредел и шок, думаю, заговорила бы вся область, если опубликовать премии руководителей таких учреждений как поликлиники, больницы, школы с одновременной публикацией зарплат врачей и учителей.
75 5
Василий Васильев
01.11.2019 16:23
с одновременной публикацией зарплат врачей и учителей.
__________________________
Может в Питере и да , но там свои и цены на всё. А скажи ка "Никола Питерский" сам то как думаешь , СКОЛЬКО получают врачи и учителя в Пскове ? Ну назови "шоковую" для тебя сумму . А потом я тебе скажу. Про руководителей давай не будем, там да - от 100 000 р. в месяц.
3 23
Наталья Лепаловская
01.11.2019 17:04
Работая в СОП Псковский облсовпроф с 2012 и по настоящее время в должности Главного правового инспектора труда могу с точностью заявить , что Михайлова У.А. злоупотребляет полномочиями и по настоящее время находясь под уголовной ответственностью. С 2016 организация находится в режиме полной экономии. Премии выплачиваются приближённым одним и тем же сотрудникам. В прикарманенной организации есть два типа сотрудников: меньшинство приближённых, которые поют осанну У. Михайловой , оплаченную из кассы Облсовпрофа и большинство вынужденное через внутренние проверки бороться за человеческие условия работы, за законность и принципы отстаивание принципов профсоюзной организации в самой же профсоюзной организации. Кроме того Председатель Облсовпрофа превратила профсоюз в свой семейный бизнес.
40 33
Сергей Сергеев
01.11.2019 17:09
Наталье Лепаловской нескромные вопросы, почему Вы молчали все эти годы? Все устраивало? Вас насильно там держали?
Хотя можно не отвечать все понятно
44 20
Эвэл Самарский
01.11.2019 18:08
Да копни любую ООО,ОАО-там такие фортели выбрасывают,что мама не горюй.Некоторые всю родню и сразу везут за рубеж,типа как на кутеж-тусовку к гейприбалтам целыми автобусиями,а кто-то на вертолето-самолетами(
а может сразу и на нары...хрень их знает)...И это потдвердят роботяги из любой гопкомпании,где пашут роботяги...
...хочу быть неправым.
24 3
иван пупкин
01.11.2019 22:14
так семейный бизнес то у всех гос. структур. взять архиолохов так все переиплись друг с друхкой и в бизнес семейный чорный ни кого не пускают .
всеж знают но ссули молчат.
7 4
Надежда Григорьева
01.11.2019 23:20
По версии следователей, в 2018 Ульяна Михайлова не менее семи раз нарушила положения об оплате труда и премировании своего супруга, который работает директором санатория "Хилово".
Деньги мужу подозреваемой поступили из фонда оплаты труда работников санатория. Сумма составила более 7 миллионов рублей!
13 3
Алина Агуреева
02.11.2019 06:26
Работая в СОП Псковский облсовпроф с 2012 и по настоящее время в должности Главного правового инспектора труда могу с точностью заявить , что Михайлова У.А. злоупотребляет полномочиями и по настоящее время находясь под уголовной ответственностью. С 2016 организация находится в режиме полной экономии.
----------------------

Мадам Легаловская, вам-то лучше не высовываться. Какое вы имеете право обвинять человека до решения суда? Вы и так засветились как мстительная баба, которая тут клепает на форумах грязные комментарии, не стесняясь в выражениях. Неужели не понимаете. что вы выглядите в этой истории куда хуже Михайловой? Мало того, что вы не исполняли свои обязанности, "Правового инспектора", публично расписались в своей профнепригодности и просиживании места, так теперь еще пытаетесь облить грязью человека, с которым работали. Похоже вам вообще не ведомо, что такое порядочность. Много бонусов от этого получите? Сомневаюсь - предателей никто не уважает.
35 18
Марция Мела
02.11.2019 06:28
Ого! Какие однако болтливые следователи - видно регулярно отчитываются перед Надеждой Григорьевой! Кто она такая, что сделала для людей? Не будь Михайловой, не было бы давно уж ни того санаторя Хилово, ни рабочих мест в нем.
29 11
Геннадий Сергеев
02.11.2019 08:20
А что вы хотели , если директора , главврачии прочее НАЧАЛЬСТВО самолично определяют себе зряплату. Бери сколько позволяет совесть. . Деректору 200 тр работяге в лучшем случае 20 тр Главврач себе 150тр медсестве 11 тр.. и т д.. без революции и экспроприации экспроприаторов дело не обойдется как и 100 лет назад. Скоро будем отбирать у капиталистов недвижимое и движимое..... Вот заживем.....
14 3
Громодзека Громул
02.11.2019 14:49
Почитайте публициста Ирину Канторович. И поймёте, откуда такая разница... И это все законно, не подкопаешься. Помните годичной давности скандал с руководителем Роспочты? При окладе почтальона 7 тыр, бегающего по участку облуживания с пудовой сумкой весь день высунув язык, у сего господина месячный доход тоже был 7. Только миллионов. И чем кончилось дело? Ничем.
Так как руководитель по закону имеет право самолично назначать оклады какие он посчитает нужным и кому посчитает нужным, и никто ему не указ.
А Иванов, по моему оценочному мнению, самоназначенец. И люди в автобусе поговаривают, что у него даже списка членов организации нет.
11 5
Надежда Григорьева
02.11.2019 15:17
для МАРЦИЯ МЕЛА 02.11.2019 06:28
История курорта «Хилово» насчитывает более 150 лет и связана с именем П.П. Балавинского, который в 1865 г. в своем поместье Хилово открыл целебные сероводородные источники. В 1918 г. курорт получил «Охранную грамоту» от В.И. Ленина, а в 1920 г. «Хилово» выдали «Охранную грамоту», подписанную наркомом здравоохранения РСФСР Н.А. Семашко, согласно которой курорт являлся лечебным учреждением общегосударственного значения.
С 2002 года - ЧАСТНОЕ лечебно-профилактическое учреждение . Директор МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ.
10 3
Василий Васильев
02.11.2019 15:39
Директор МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ. - ну конечно настоящий русский парень, просто считающий ( видимо жена подсказала ) , что заслуживает гораздо большей оплаты своего "каторжного" труда.
12 3
Надежда Григорьева
02.11.2019 19:04
За гранью борзости и безнаказанности!
"Как нам кажется, следствие выстраивает гипотезу, что мы здесь – группа заговорщиков, создали себе схему премирования и раздавали эти премии, в том числе Александру Иосифовичу Михайлову, по каким-то правилам, которые не принимаются следствием. Попытки моих специалистов объяснить следствию, что мы – частный сектор экономики, сами пишем себе правила… Да мы вообще можем их не писать: собрали коллегиальный орган и в ходе заседания принять любые решения. Вот пока такого понимания у следствия нет. Никакого ущерба нет, эти средства никогда не станут деньгами, находящимися в прямом распоряжении членов профсоюзного движения. Они заработаны вот в этой организации, входят в 40 процентов фонда оплаты труда и ни при каких условиях не могут попасть или перераспределить по каким-то другим профсоюзным интересам.Я руководитель с максимальной нагрузкой представительских функций, я и в вагоне СВ имею право ездить и жить в номере-полулюксе – эти права прописаны! Но мне предъявляют следователи: посмотрите, у вашего водителя 1,5 тысячи суточных… Но это то, что было необходимо для конкретной поездки. У нас чаще всего 2-4 тысячи рублей суточные, у меня 8 тысяч . Я несколько раз слышала от следователя, что, мол, если бы у него были такие суточные, то он бы как сыр в масле катался… "- заявила Ульяна Михайлова в разговре с журналистом Денисом Камалягиным 21 октября 2019.
15 3
Громодзека Громул
07.11.2019 13:20
...Ретивый конь бьёт копытом, не слыша вразумления.

Сказано же: частная организация. И руководитель вправе сам решать, куда и какие деньги направить. И не ваше это собачье дело.
1 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?












  смотреть результаты