www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 25 апреля 26 апреля 14 мая 26 апреля 1 мая 7 мая Телефон прямого эфира 24 апреля 3 мая 2 мая 24 апреля 17 мая 2 мая 3 мая 24 апреля

Полуфинал конкурса красоты «Мисс Псков 2019» состоится 2 ноября

29.10.2019 16:11 ПЛН

В ближайшую субботу, 2 ноября, в ТРК «Акваполис» состоится полуфинал конкурса красоты «Мисс Псков 2019» национального конкурса красоты «Мисс Россия». На сцену выйдут 16 полуфиналисток, которые будут доказывать, что именно они должны быть в финале конкурса...

Читать весь материал

Комментарии:2
Эвэл Самарский
29.10.2019 16:43
Хочешь развалить твердость семьи-назови одну из дочек самой-самой...
Остальное,вы сами знаете.Так не делается в семье!
... Поэтому и при царях,в России -подобные несуразицы никогда не позволяли проводить,берегли свой народ и свою нацию в единстве!!
Я-против проведения подобных мероприятий.Я за проведение конкурсов-лучших рисунков,лучших ручных работ,лучшей семьи,лучшего специалиста,лучшей матери и т.д. и т.п.И эти мероприятия к чему-то хорошему,бедному и полезному в жизни будут призывать!
Но это мнение моего рода!
4 3
Эвэл Самарский
29.10.2019 16:45
Хочешь развалить твердость семьи-назови одну из дочек самой-самой...
Остальное,вы сами знаете.Так не делается в семье!
... Поэтому и при царях,в России -подобные несуразицы никогда не позволяли проводить,берегли свой народ и свою нацию в единстве!!
Я-против проведения подобных мероприятий.Я за проведение конкурсов-лучших рисунков,лучших ручных работ,лучшей семьи,лучшего специалиста,лучшей матери и т.д. и т.п.И эти мероприятия к чему-то хорошему,светлому и полезному в жизни будут призывать!
Но это мнение моего рода!
3 3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?












  смотреть результаты