www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 5 апреля 28 марта 19 апреля 28 февраля 8 апреля 5 марта 9 апреля 4 апреля 9 апреля 1 марта 15 апреля 20 марта 9 апреля 19 апреля 19 апреля

Против соседства с «Подростком» выступили родители воспитанников ДДТ

05.09.2019 22:50 ПЛН

Коллектив родителей детей, посещающих псковский Дом детского творчества, направил обращение к губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, поводом для этого послужила недавняя новость о том, что центр образования «..

Читать весь материал

Комментарии:25
Лана Петрова
06.09.2019 00:55
А почему бы детей из " Подростка" не разместить в помещениях Ульяны Михайловой, коих у неё в наличии великое множество в разных точках города и области? Глазки закатывать, ручками махать, верещать - и всё? Не слабовата помощь?
47 71
Виктория Токарева
06.09.2019 06:50
Безобразие! Возмущению нет предела! Управление Образования вообще бездействует! Неужели не нашлось более подходящего помещения,как ДДТ?!Я боюсь за своих дочерей! СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
51 54
Виктория Токарева
06.09.2019 06:50
Безобразие! Возмущению нет предела! Управление Образования вообще бездействует! Неужели не нашлось более подходящего помещения,как ДДТ?!Я боюсь за своих дочерей! СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
26 52
Владимир Иванов
06.09.2019 08:17
Да, давайте перенесем современную Республику ШКИД в ДДТ, оттуда разбегутся все дети и таким образом решим 2 проблемы: найдем новое помещение для Подростка (им на пару лет хватит развалить старое здание, пока у них делают ремонт), и закроем ДДТ, т.к. учащихся там не останется, заодно освободится хороший участок земли в центре города и можно будет построить несколько элитных коттеджей! Кто-то у нас наверху наверное неплохо играет в шахматы...
76 31
Тихон Ведерников
06.09.2019 08:33
В Моглино отправьте этот биомусор!
15 69
иван пупкин
06.09.2019 09:02
малыщыва по любому должна ответить и отправться догонять киселева и якавливу на паперть
6 15
Qwa Nt
06.09.2019 09:11
Правильно! Освободите крыло бывшего здания Дома Советом от прозаседавшихся и переведите туда Подросток
68 5
Борис Зуев
06.09.2019 09:36
Крайне безответственное и опасное решение. Родители совершенно естественно будут против такого опасного соседства, ведь это не шутки, это жизнь и безопасность их детей! А вот по какой причине это решение не остановилось на этапе согласования с губернатором, это большой вопрос. То ли он просто не разобрался и не вник в суть проблемы, то ли уже принимает участие в местных "шахматных" междусобойчиках... Следующим шагом может стать юридическая и правовая оценка этого решения, которую сделает прокуратура. И губернатор не может не знать, и не понимать её результат. Отдельное место в этом вопросе занимает директор ДДТ. Вот это уже абсолютное и точное не соответствие занимаемой должности. Она видимо и станет крайней в очереди ответственных персонажей этого гамбита, как говорят специалисты этого дела.
50 39
Вячеслав Псковский
06.09.2019 10:05
И откуда столько человеконенавистничества? Особенно у этого ублюдочного "Тихона Ведерникова". Своих фашистов вырастили и выпестовали, а ещё на Украину киваем. Тьфу! Вы мне отвратительны, земляки!
63 11
лана белова
06.09.2019 10:42
не понятна агрессия родителей. Дети Подростка не буду пересекаться на занятиях с Вашими детьми. Какое право вы имеете для возмущения по факту занятий детей Подростка в ДДТ? Очень некрасивое поведение родителей, возмущающихся переходу в ДДТ детей из Подростка.
70 38
Алина Агуреева
06.09.2019 12:55
Это не родители - это отсталые идиоты! Какое право вы имеете нагнетать эту истерию и шельмовать детей из Подростка? Вы что считаете, что там учатся уголовники? Вы вообще в каком мире живете? Ваши детки из ДДТ никогда не сталкиваются с менее благополучными детьми? У них изолированное общество и особая каста? Не знаю, кто подал эту идею по написанию письма, но это был явно не умный человек!
62 24
Тихон Ведерников
06.09.2019 13:01
Все на митинг у ДДТ! Скажем НЕТ быдлу!
12 35
Алина Агуреева
06.09.2019 13:06
Тиша Педерников! А не боисся, что тебе этот "биомусор" рожу намнет? Раз пишешь такую кукуйню, значит не боишься - а значит они не опасны.
30 14
Aleksey Rumyantsev
06.09.2019 13:16
Будем объективны - никакого "коллектива родителей" ДДТ нет (нет коллективной заявы..... может быть пока), а есть 2 шт. "я ж матери", которые плаксиво в "высокоинтеллигентной" форме накапали на сайт губернатора. Прикрываются они едино и красиво - они ратуют за здоровье и безопасность своих детей как будто уже были предпосылки. По мне, так гораздо больше шансов нарваться на гопоту непосредственно в городе, чем с стенах ДДТ. Или родоки детей в ДДТ до 17 лет возят?
Меня возмущает то, что эти "родители" (и тут к ним примкнувшие) уже на раннем возрасте делят детей на "социальные категории". Мой - хороший, а если с "Подростка" - плохой. Моя дочка имеет право учить инглиш и танцевать, а эта деффчонка - не имеет право научиться штукатурить и красить? ДДТ это что - кузница новой культурной "элиты" России?
"Плаксивые мамаши" чутка перестарались, т.к. в письмах губернатору налицо унижение достоинства личности детей из "Подростка", что есть противозаконно! "Подростку" нужен юрист и пыл "я ж матерей" немного поостынет.
Также "плаксам" хочу напомнить, что в Доме пионеров несколько поколений детей-автомоделистов успешно уживались "через стенку" с юными художниками, среди которых были ребята из интерната с Лепехи.
Прошу Вас всех помнить и так и воспитывать: "Каждый ребенок особенный, а все дети - равные".
70 14
Алина Агуреева
06.09.2019 13:16
На месте руководителей Подростка и родителей этих детей я бы подала в суд на авторов этого тупого письма и некоторых ретивых комментаторов, типа Педерникова. Никто вам не дал права так публично оскорблять, унижать и шельмовать чужих детей, причем без всяких оснований. Вы практически требуете их изоляции, считаете недостойными быть рядом с вашими отпрысками. На каком основании это преследование? Где те статьи, по которым они осуждены и требуют изоляции? Вы чего тут на себя так много берете - кому, где и кого учить? Может вы скоро будете и решать, кому жить или нет, как дебил Тиша Педерников?
59 12
Владимир Иванов
06.09.2019 13:24
То, что родители с обеих сторон обеспокоены, это понятно. Не понятно кто принимает решения. Как можно общеобразовательное учреждение переводить в здание учреждения дополнительного образования? А как же соблюдение норм СанПиН? А где столовая для горячего питания? И прочее...
А Тиша и Слава это обыкновенные интернет-тролли.
20 22
Вячеслав Псковский
06.09.2019 13:29
Интернет-тролль здесь один. И это однозначно не я. Так что, Володя Иванов, не изображайте из себя мисс Марпл. Ведь в персонаж тролля можно со стопроцентной уверенностью записать и вас, дружище.
19 5
Алина Агуреева
06.09.2019 13:29
Кстати, господа обыватели из ДДТ! А как вы насчет инклюзивного образования, т.е. внедрения детей с ограниченными возможностями в стены вашего богоугодного заведения? Тоже будете против, дабы эти дети не оскорбляли высокие "эстетические" чувства ваших отпрысков?
35 11
Тихон Ведерников
06.09.2019 13:40
ВАГИНА АГУРЕЕВА , причина возгорания твоей задницы - короткое замыкание мозгов.
12 23
Алина Агуреева
06.09.2019 13:50
дебил Педерников, мне очень нравится, что ты завизжал! Давай работу модераторам, одноклеточный
20 9
Надежда Иванова
06.09.2019 20:42
Полностью согласна с Алиной Агуреевой. Откуда у родителей детей из ДДТ столько негатива к детям из "Подростка"? Печально, что всё это видят дети из ДДТ и у них уже сейчас заложилась неприязнь к ребятам из Подростка.
16 7
Тихон Ведерников
07.09.2019 00:06
Скажем дружно - Биомусор нам не нужен!
4 7
Елена Николаевна
07.09.2019 01:31
Придуманный информационный повод, для "доброго" барина - типа "рассудит". . .
Дети должны учиться в ШКОЛЕ, а «Подросток» отправить на свалку истории
ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ - ЛЮБОВЬ ДИСЦИПЛИНА ЗНАНИЯ
2 7
иван пупкин
07.09.2019 09:24
полюбому малышыва на чемодане сидит всё ближе и ближе к паперти вслед за якавлевой подругой и киселевым алкашом кончиным
1 4
Громодзека Громул
08.09.2019 23:12
Налицо статья за дискриминацию и разжыгание!
3 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты