www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 9 апреля 5 апреля 28 марта 19 апреля 4 апреля 15 апреля 8 апреля 28 февраля 9 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 5 марта 28 февраля 5 марта 19 апреля

«Постскриптум»: Старт избирательной кампании и сомнительная привлекательность госконтрактов

19.08.2019 11:07 ПЛН

Слушайте сегодня, 19 августа, в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Постскриптум». Ведущие Константин Калиниченко и Надежда Назаренко обсудят ключевые темы прошедшей недели, среди которых - старт агитационной кампании в Псковской области и надежды и опасения участников предстоящих выборов, назначение ..

Читать весь материал

Вопросы:1
Вредители Жгут
19.08.2019 11:47
Кому надо эти избирательства- Калиниченко?
А вот по этому вопросу надо серьёзно подумать...

15 августа около нескольких десятков рабочих-россиян со стройки БелАЭС вышли на главную площадь Островца в РБ с требованием к нанимателю- российской кампании, выплатить зарплату за последние два месяца работы. Оказалось, что работодатель с ними договор не подписывал. И этот бардак на строительстве АЭС, что тогда можно говорить о других капиталистических стройках?.
Бастующие рассказали, что поехали в Беларусь за большими деньгами, которые пообещал им наниматель. Скоро им уезжать, а выплату задерживают.
Рабочие рассказали, что устраивались на работу через российскую компанию “Стройинвестпроект”. При этом на пропусках на стройплощадку у всех обозначена другая российская компания — АО “Сезам”.
__________________________
Так наши капиталисты позорят Россию в погоне за личной прибылью?
Только социализм.
Нет кандидатам ЕР.
0 1

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты