www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 4 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 28 февраля 9 апреля 5 марта 9 апреля 5 апреля 15 апреля 28 марта 5 марта 28 марта 9 апреля 5 марта 8 апреля

Директор ООО «ЭкоПром» Сергей Пайст станет гостем программы «Эхономика»

30.04.2019 10:54 ПЛН

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Гость студии - Сергей Пайст - директор ООО «ЭкоПром», филиала компании «..

Читать весь материал

Вопросы:2
Наталья Баткевич
30.04.2019 12:52
Получила первую квитанцию в конце февраля, по телефонам дозвониться невозможно даже сейчас. Горячая линия записала мое обращение, но приходящие квитанции содержат ту же самую ошибку о количестве проживающих. Думаю, что Вам следует запросить данные по количеству проживающих в УО, если Ваши подчиненные не реагируют на горячую линию и не читают электронные письма, содержащую информацию по количеству проживающих. К сожалению, по состоянию здоровья я не могу посетить Ваш офис лично. Думаю, что присутствие женщины на костылях не украсит Ваш офис.
1 0
Shen Wu
30.04.2019 13:25
Наталья Баткевич:Еще как украсит.Приезжайте и костылем им по рогам.И пусть попробуют тронуть инвалидку.
2 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты