www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 1 марта 15 марта 28 марта 6 марта 26 марта 5 марта 25 марта 20 марта 1 марта 14 марта 28 марта 15 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 6 марта

Экс-губернатор Владислав Туманов станет гостем программы «Гайд-парк»

12.04.2019 10:54 ПЛН

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) новый выпуск программы «Гайд-парк». Гость студии - бывший губернатор Псковской области Владислав Туманов. Ведущий программы - главный редактор интернет-портала Псковская Лента Новостей Александр Савенко обсудит с Владиславом Тумановым актуальные темы общественно-политической повестки и поговорит об истории...

Читать весь материал

Вопросы:5
Николай Мащенко
12.04.2019 11:47
История не имеет сослагательного наклонения. Но все же, Владислав Николаевич, как Вы считаете, изменилась бы кардинально к лучшему, сегодняшнее положение Псковской области, если бы удалось в 90-х годах предотвратить отмену Постановление Правительства о выделении для развитии Псковской области, колоссальных по тем временам, таможенных денег, собранных на территории региона?
0 1
Василий Васильев
12.04.2019 12:00
Туманов не был губером, а стал благодаря папе и дяде Боре Главой администрации, тихий юрист, так же тихо "сдал" пост такому же историку Михайлову , севшему в кресло благодаря Жирику и перебежавшего потом в ЕР.
4 1
Евгений Михайлов
12.04.2019 12:09
Васильеву. Чудак-человек, много "благодаря Жирику" село в кресло губернатора? Вроде, я один был такой :) Матчасть надо подтянуть.
1 4
Василий Васильев
12.04.2019 16:07
ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ 12.04.2019 12:09
_____________________________
Т.е. Вы согласны, что не появись Жириновский на Вашем пути, так бы и продолжали в лучшем случае историю преподавать ? Вам просто повезло и не более, ДРУГИХ заслуг просто нет. Ах, да забыл - часовня у вокзала "именная" построена как написано в Ваше "правление".
2 0
Евгений Михайлов
12.04.2019 16:16
Дорогой мой, я вообще-то до Жириновского избрался депутатом Моссовета и был секретарем бюджетной комиссии. И речь не о том, что помог мне Жириновский или нет, само собой, он помог. Но фишка в том, что Жириновский много кому помогал, да вот избрался один я :) Включите логику.
1 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты