www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 22 апреля 19 апреля 5 апреля 24 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 1 марта 24 апреля 28 февраля 28 февраля 5 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля Телефон прямого эфира

Театральный критик Алла Шендерова и режиссер Талгат Баталов станут гостями программы «Дело Луначарского»

15.02.2019 10:31 ПЛН

Слушайте сегодня, 15 февраля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) новый выпуск программы «Дело Луначарского» с Дмитрием Волхоновым. Гости студии: Алла Шендерова - театральный критик, редактор журнала «..

Читать весь материал

Вопросы:4
15.02.2019 11:04
Как же так
Либералы называют передачи именами кровавых палачей
0 1
15.02.2019 11:22
11.04 Ты глупый козёл и тебе вонючему это не понять.
1 0
иван
15.02.2019 13:52
Как вы относитесь к фразе Ключевского, что театр- это школа воспитания барских чувств, эстетическая кондитерская
0 0
vingaLop
16.02.2019 01:41
Компания «Промтеплострой» – признанный лидер в области изготовления и продаж промышленного оборудования и электротехники. На сегодняшний день мы с успехом реализуем крановое и грузоподъемное оборудование, бытовые и промышленные насосы, электрощитовую продукцию, низковольтную аппаратуру, тали и тельферы производства Болгарии и России. Мы гордимся достигнутыми результатами и продолжаем динамически развиваться.

Почему выбирают нас: технические специалисты компании выполняют постоянный контроль за качеством поставляемой продукции. На все предлагаемые товары распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание; собственный логистический центр и складские помещения дают возможность производить отгрузку товара непосредственно в день заказа. Доставка осуществляется в любую точку России и СНГ; мы нацелены на формирование долгосрочных и взаимовыгодных отношений с потребителями и поставщиками; для наших постоянных заказчиков действует комплексная система скидок; мы делимся накопленными знаниями, опытом и помогаем в выборе нужного вам оборудования.

Главная функция контакторов переменного тока (или магнитных пускателей) – это управление электродвигателями и другими потребителями переменного тока. Наша компания предлагает любое электрооборудование для грузоподъемных устройств – электрические щиты в сборе для цепных и канатных электротельферов, контакторы (пускатели БДС 6012), концевые выключатели, пускозащитные трансформаторы, пульты управления и многое другое.

Чтобы купить контактор ктпв, позвоните по любому из указанных по ссылке kontaktor.su телефонов или воспользуйтесь формой обратной связи. Обращайтесь к нам и наши специалисты окажут компетентную помощь в подборе интересующей вас продукции!
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты