www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 22 апреля 24 апреля 22 апреля 5 апреля 24 апреля 20 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 1 марта 22 апреля 28 февраля 22 апреля 1 марта Телефон прямого эфира

Урбаноиды: Городская среда и осторожный оптимизм

25.01.2019 14:00 ПЛН

Постоянные ведущие программы - Денис Кугай и Светлана Прокопьева. Сегодня в гостях у «урбаноидов» руководитель псковского регионального сообщества всероссийского проекта «Городские реновации»..

Читать весь материал

Комментарии:3
25.01.2019 17:02
Пусть мама Дениса А. Кугая выздоравливает!
0 0
26.01.2019 16:43
Архитектор? Совесть есть? 4 года обучения в местном строительном техникуме, где профильных преподов всего 2 человека? Не позорьтесь и не позорьте своих преподавателей! Настоящий архитектор бежит от власти и публичности, вламывает порой без сна, без денег. То, что вы послушали пару лекций бюро "Стрелка" (окончательно зажравшихся гастролеров по провинциальным городам и весям) не дает вам права причислять себя к архитектору. Вы действительно "урбанист" в самом дурном смысле, вы сродни культурологу: специалисты широкого профиля.
0 0
07.02.2019 17:24
Всю передачу хи-ха да ха-ха. Это ужас. Вот чиновничество, во всём его обличии. Руководитель регионального сообщества всероссийского проекта бла-бла-бла... реновации... Пустышка. Мы уверены. Мы улучшим. Ха-ха-ха... Наши планы и эффективные решения в рамках законотворческих процессов... Наберёмся опыта, потренируемся... ха-ха-ха. У нас здесь будет всё здорово. Конечно же, мы замечательно всё продумаем. И так всю передачу. Ничего не сказала. Вот такие ПУСТЫШКИ там и поставлены, рассажены (за "кумовские заслуги") на всевозможных должностяхво всяких фондах, комиссиях, союзах и партнёрствах - кураторы, председатели, директора, руководители, помощники, замы, координаторы, вице-президенты... сидят в кабинетах и из машин не вылезают. Псков, ах, эти валуны, эта плитка, как прекрасно, набережная (которая мертва) и мост с подпорками, пешеходной улицы нет, есть позорнейший огрызок, стыдоба, а ей смешно, ха-ха)... мы сможем, мы улучшим... А суть происходящего - это то, что жители при капитализме будут делать всю работу за бездарей-депутатов. А они продолжать ни за что не отвечать. Почему бы и не поугорать. И осваивать, осваивать, осваивать, продолжать осваивать - усиленными темпами и бесперебойно осуществляя "реализацию целого комплекса действенных и эффективных шагов организационной активности" в новых направлениях кипущей деятельности.

Где тут что будет? Удивляться не приходится.
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты