www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 5 марта 28 февраля 14 марта 15 марта 20 марта 15 марта 26 марта 27 февраля 28 марта 1 марта 25 марта Телефон прямого эфира 6 марта 1 марта 28 марта

«Сообразим на троих»: Куда движется Псков?

29.11.2018 10:50 ПЛН

Очередной выпуск программы «Сообразим на троих» слушайте сегодня, 29 ноября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Постоянные соведущие программы - главный редактор радио «..

Читать весь материал

Вопросы:1
Юрий Климов
29.11.2018 13:08
Губернатор,Глава города, все Администрации и региональная и муниципальная активно к Ганзе готовится. Чрезмерно увлечены этим проектом, и это большая ошибка. Очень большая.Я считаю что основной праздник следующего года это 75я годовщина освобождение Пскова от немецко-фашистских захватчиков.Что сделано? Благоустройство города это понятно. По плану. Что бы торжества запомнились, провести форсирование реки Великой, зрелищное мероприятие, с высокой степенью патриотического накала.Самолеты пролетели и желательно под мостом.Вертолеты. В окрестностях Пскова много воинских частей, для разнообразия показа крепкой обороноспособности России. На Псковской ленте новостей, счетчик разместить с обратным отсчетом до 75 годовщине.
2 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты