www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 5 апреля 4 апреля 5 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 9 апреля 28 марта 15 апреля 9 апреля 20 марта 1 марта 19 апреля 1 марта 28 марта 9 апреля

«Дневной дозор»: Боксоматы раздора

09.11.2018 19:00 ПЛН

На протяжении последних месяцев в социальных сетях идет бурная дискуссия о проблеме размещения различных объектов в парках Пскова. «Дневной дозор» уже рассказывал о приснопамятном «красном павильоне из металлопрофиля в Финском парке...

Читать весь материал

Комментарии:3
09.11.2018 20:01
Кто даёт разрешение на установку боксоматов? Это же полнейший беспредел. Вероятно чи новники получают хорошие откаты, коль эти уродцы расставлены по всему городу. Интересно, а если я самовольно поставлю например "умомат", то думаю меня быстро призовут к порядку.
1 0
09.11.2018 20:15
Надо поставить в Финском клетку и проводить бои ММА среди желающих. На литровый кубок паба например. Толпа орёт, девочки в бикини несут под свежим снегом номер раунда, звенят монетами букмекеры, ведущий в свежей майке и бабочке как полагается представляет бой вечера вторника. Ледиз энд жентпельменз в красном углу чемпион Углов по джиу-ждитсу трёхкратный обладатель кубка паба, знаменитый костолом ФФФФФЭЭЭЭЭдяя, в синих трусах чемпион янушки по кикбоксингу, величайший нокаутёр, пятикратный обладатель кубка паба и два раза пока бились, просто его выпил ККОООООООлЯн.
все телекомпании мира будут покупать трансляции боёв с моего телефона а техасские миллионеры встанут в очередь на Ласточку.
....а вы тут боксоматы какието...
0 0
AlexSoawn
13.11.2018 11:40
Добрый день! В компанию тебуются водители! Условия: Зарплата от 60 тысяч руб. в месяц и выше. Без штрафов и лимитов. Каждодневные выплаты. Дистанционное подключение. Большое число заявок с наименьшим простоем. Свободный график работы, в подходящее для Вас время. Имеется возможность подключения в любом городе. Наиболее подробнее Вы сможете познакомиться перейдя по ссылке Работа со свободным графиком
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты