www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 мая 24 апреля 5 апреля 2 мая Телефон прямого эфира 3 мая 17 мая 26 апреля 3 мая 24 апреля 26 апреля 24 апреля 2 мая 7 мая 13 мая 1 мая

Делегация из Великих Лук примет участие в Первом молодежном форуме Псковской области

28.08.2018 09:40 ПЛН

Делегация из Великих Лук примет участие в Первом молодежном форуме Псковской области, который сегодня, 28 августа, открывается в Невельском районе. Напомним, на базе лагеря «Звездный» в Опухликах соберутся десятки молодых педагогов, волонтеров, политиков, бизнесменов, студентов...

Читать весь материал

Комментарии:4
28.08.2018 09:56
Инициатором создания масштабной молодежной площадки выступил врио губернатора Михаил Ведерников
___________________
Деньги из его кармана? Илим иностранных инвесторов?
1 1
Студент
28.08.2018 09:57
Я то же хочу, почему мне ни кто не рассказал о таком сборе.
2 1
28.08.2018 09:57
А сейчас можно к ним приехать и также заняться зомбированием.
2 1
28.08.2018 10:00
руководителями, лидерами и тренерами форумчан выступят федеральные и региональные эксперты из различных сфер деятельности. Среди них — руководитель всероссийской школы «Прогресс» Любовь Крысина, депутат Государственной Думы РФ, член комитета по культуре Елена Бондаренко, ответственный секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова, режиссер, продюсер Шамиль Джафаров, президент федерации WorkOut в России Максим Попов.
___________________________
Сколько стоит их приезд- уезда, проживание и оказываемое ими зомбирование студентов?
На халяву они не поедут.
Чьи деньги?
Иностранных инвесторов?
1 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?












  смотреть результаты