www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 26 марта 14 марта 5 марта 1 марта 15 марта 28 марта 25 марта Телефон прямого эфира 20 марта 28 марта 1 марта 6 марта 29 марта 27 февраля 26 марта

«Дневной дозор»: Как в Пскове восприняли предложение отменить пенсионные льготы сенаторам и депутатам?

23.08.2018 17:59 ПЛН

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора» с Любовью Кузнецовой. Создается рабочая группа - таков итог общественного обсуждения пенсионной реформы в Госдуме...

Читать весь материал

Вопросы:20
23.08.2018 18:55
Объедают Россию чиновники, Кремль, Путин, Правительство, олигархи путинские, а стрелки переводят на пенсионеров.
2 0
23.08.2018 18:57
Объедают Россию чиновники, Кремль, Путин, Правительство, олигархи путинские, а стрелки переводят на пенсионеров.
1 0
23.08.2018 20:59
"замылят " и потом пенсы будут страдать
1 0
23.08.2018 21:10
Никто ничего и никому отменять не будет. Успокойтесь граждане.
1 0
victorpisk
24.08.2018 03:30
Севастопольский клуб моржей Буревестник отзывы: мошенники и неадекватные люди, мы приезжали из другого конца России в Севастопольский и были очень расстроены
Клуб зимнего плавания Буревестник - худшее, что мы видели
Виктор Михайлович Пискунов - кидала и мошенник
+79787396770 вот номер этого *@*@ка Виктора Пискунова
89787396770 это же номер говняного клуба моржей Буревестник
Виктор Пискунов и его клуб Буревестник не стоят вашего внимания
0 0
mamaimalyshFum
24.08.2018 09:15
Доброго времени суток,спешу поделиться очень важной информацией при выборе детских товаров: коляски детские бренды люльку можно использовать как автокресло.обычно такие кровати включают в себя выдвижные ящики для хранения постельных принадлежностей малыша или его игрушек, расположенные в нижней их части.купите ему одеяло и подушку в виде зверушки.
0 0
Georgenus
24.08.2018 11:07
Эксперты спорят о пользу или вреде такого времяпрепровождения, с одной стороны познание нового говорит о совершенствовании человека, но с другой — отрыв от реального мира и социума, хорошим явлением не является, подробнее об этом читайте на сайте gdefile.ru
0 0
Williamdus
24.08.2018 15:06
Быстровозводимые здания из ЛСТК - MCSTEEL
Дома. Гаражи. Ангары. Склады. Навесы. Коровники. Птичники. Мастерские. Склад-Холодильник.
Торговые здания. Зернохранилища. Овощехранилища. Производственный цех. СТО
Собственное производство.
Проектирование, производство, монтаж складских, производственных, торговых, сельхоз сооружений.
быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций. Расчет стоимости проектов.

Быстровозводимые здания
0 0
mamaimalyshFum
24.08.2018 18:46
Здравствуйте!Вы уже стали родителями или вскоре планируете стать?Тогда рекомендую Вам ознакомиться с полезной информацией по грамотному выбору детских товаров без лишних переплат новинки коляски для новорожденных изготовим две опоры (2), для этого из брусков изготавливаем два элемента, которые будут иметь одинаковое выгнутое основание.присутствуют двойные колеса с возможностью блокирования.а для мальчишек можно подобрать спортивный костюмчик или хлопковую маечку с удлиненными шортами, надежно защищающими от разбитых коленок.
0 0
Earlereiff
25.08.2018 00:24
Женские и мужские позиции бельевого интернет-магазина бесшовное женское бельё – хорошее дело для мужчин и женщин для комфортной жизни. Сейчас непросто найти хорошие бельевые изделия за разумную цену. Интернет-магазин женского и мужского является хорошим помощником при выборе бюстгальтеров и трусиков и детской одежды и белья. Легкость покупки и скоростное получение по Украине обеспечивает коллектив интернет-магазина белья incanto.in.ua
Устремления европейских модельеров надежно установились в пучине женского нижнего белья. Погрузится в эту тематику просто – женские трусы шорты. Поскольку брендовое белье играет большую роль в жизни женщины. Комплекты женского белья и чулки с колготками так популярны как никогда в женской моде
Красивое белье для раскованной девушки крайне важно в её тонкой душевной организации. недорогое нижнее белье интернет магазин украина положительно повлияет на жизнь девушки. Так как модные трусики, соблазнительное белье, а также домашняя одежда часто меняют самочувствие. Этого хотят все современные девушки и их родственные души не обращая внимания на года
Большинство людей обожают современное нижнее белье всех цветов и типов. корректирующее белье официальный сайт — это есть правильное решение задачи. Женское и мужское нижнее подарком дизайнеров современным женщинам и не только. Например, популярные бельевые штучки, такие как купальники, женские боди и грации, спортивная одежда постоянно усовершенствуются и применяются в жизни нашей любимой семьи.
0 0
DanielGuame
25.08.2018 02:00
Друзья, пожалуйста, помогите ребенку! Не проходите мимо!
Когда Эмир родился, он не заплакал и даже не задышал. Врачи допустили ошибку в принятии родов. Малыша перевели в палату интенсивной терапии в роддоме. На 3 сутки перевезли в реанимацию при 1 детской городской больнице Казани. Там родителям сказали, что ребенок очень тяжелый и даже при хорошем уходе проживет самое большее до двух лет, что лучше будет от него отказаться. Мальчику уже 7 лет, он живет и счастлив рядом с мамой и папой. Наблюдается, пусть и небольшая, положительная динамика. Родители Эмирчика стараются, как могут, сделать все, чтобы облегчить его страдания. После очередной сложнейшей операции ребенку требуется дорогостоящая реабилитация, но у родителей, к сожалению, нет таких денег, и они вынуждены обратиться за помощью к добрым людям. Пожалуйста, не проходите мимо чужой беды!


фонд с мира по нитке
0 0
mamaimalyshFum
25.08.2018 16:57
Доброго времени суток,спешу поделиться очень важной информацией при выборе детских товаров: игровой коврик купить самые простые механические модели качаются вследствие активных движений малыша.также мы гарантируем высокое качество продукции, которую продаем.узкая не только люлька, но и прогулка.
0 0
mamaimalyshFum
25.08.2018 21:52
Доброго времени суток,спешу поделиться очень важной информацией при выборе детских товаров: интернет магазин детский 1 хорошо ведь, когда посадишь кроху в удобное кресло, которое оснащено пищалками и мигающими штучками, чтобы отвлечь ребенка, а самой в это время заняться важными домашними делами или просто полежать и книжку почитать.данный прибор так же актуален для семей с маленькими детьми.если родители планируют использовать шезлонг для переноски малыша, лучше покупать мобильную модель.
0 0
mamaimalyshFum
26.08.2018 16:16
Доброго времени суток.Хочу поделиться информацией котороя будет довольно актуальна для молодых мам: магазин детский в роддоме 9 ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.чуть позже, когда кресло-кровать подростку станет тесноватым, его может заменить кровать-тахта.на самом деле, ее преобразование займет не больше трех минут.
0 0
mamaimalyshFum
26.08.2018 19:33
Доброго времени суток.Хочу поделиться информацией котороя будет довольно актуальна для молодых мам: новые модели детских колясок для прогулки очень важно, чтобы прогулочная коляска была максимально легкой и маневренной.приобрести польские модели возможно по доступным ценам.постепенно ребенок учится самостоятельно думать.
0 0
spiraUnumn
27.08.2018 13:04
Инновационные технологии дезинфектора для рук гарантируют мгновенное уничтожение любых микроорганизмов, включая вирусы, бактерии и грибковые инфекции. Пользователь помещает руки в камеру дезинфектора, а специальная инжекторная система обеспечивает бесконтактное покрытие рук особым антисептиком. Стерильность – 100%.

Используемые в дезинфекторе для рук антисептики смертельны для всех микроорганизмов и совершенно безопасны для человека. Минимальный размер капель антисептика гарантирует проникновение препарата в мельчайшие складки кожи и полное покрытие поверхности рук. Дезинфектор для рук дает возможность снизить потребление расходных материалов (салфетки, бумажные полотенца, моющие средства), сократить энерго- и водопотребление, исключить образование отходов. Кроме прямой экономии, применение дезинфектора для рук в коммерческих зонах служит мощным маркетинговым инструментом привлечения посетителей.

Принцип действия дезинфектора

Необходимо расположить руки внутри камеры аппарата ладонями вверх, и дождаться распыления дезинфицирующей жидкости. Далее извлечь руки из аппарата и растереть дезинфицирующий состав.

Преимуществом автоматического дезинфектора являются удобное бесконтактное применение, доступность, безотходное использование, уничтожение 99,9% известных микробов, высыхание средства за считанные секунды. Он безопасен для детей, не содержит красителей и не вызывает аллергических реакций кожи. Запас аэрозоля на 7100 доз. Возможность установки экрана для размещения рекламы и обучающих материалов.

Автоматический дезинфектор для рук унифицирован таким образом, что дает возможность пользоваться им людям с ограниченными возможностями.

Чистые руки – самый лучший способ защиты от любых болезней!
0 0
Lukiyvef
27.08.2018 13:31
Что такое раздельное питание? расторопша от похудания раздельного питания являются доктор говард.. Перейти к разделу диеты похудеть бег и диета похудение в других диетах, менее строгих, от овсянки можно располнеть, так как она питательна, в ней довольно.. Я думал, он окажется одним из тех шокирующих парней, готовых свейн проезжал можно ли похудеть на одной воде и чае 12 часов в день, тащя гружёную тележку весом около 200 фунтов ( 90 кг) с которое до сих пор остаётся его любимым напитком..
0 0
Williamaript
28.08.2018 04:12
Ученые из Аризонского университета и Норвежского университета наук о жизни исследовали бактерии, обитающие в кишечнике медоносных пчел., подробнее об этом читайте на сайте dom-lady.ru
0 0
SergeyBak
28.08.2018 06:14
Три дня назад исследовал контент интернет, неожиданно к своему удивлению увидел нужный веб-сайт. Вот гляньте: grant epos . Для моих близких этот ресурс оказал радостное впечатление. Всего доброго!
0 0
Yaltahelp
28.08.2018 07:51
Сдаю квартиру ,дом ,гостиницу ,котедж в Гурзуфе посуточно и на долгий срок yaltahelp.ru
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты