www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 24 апреля 3 мая 6 мая 26 апреля 2 мая 24 апреля 1 мая 6 мая 5 апреля 7 мая 26 апреля 2 мая 7 мая Телефон прямого эфира 3 мая

Михаил Ведерников: Спортивные массовые мероприятия - дополнительная возможность для развития спорта

05.08.2018 16:07 ПЛН

В Псковской области большой потенциал для развития как любительского, так и профессионального спорта, заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в рамках фестиваля «..

Читать весь материал

Комментарии:33
05.08.2018 17:09
Спортивные мероприятия это прежде всего мотивация для молодёжи вести здоровый образ жизни, а не пить и курить по подворотням!
5 1
05.08.2018 17:17
Врио красавчик организовал такое мероприятие причем регулярно будут приезжать. Через год два три область не узнать будет борцухи и самбисты пойдут, а не мальчики с гитлерюгендскими прическами в обтягивающих костялвые ножки штанишках.
5 10
05.08.2018 17:36
Заявление хорошее, поглядим, как будут выполнять. За эти недели две, да? уже несколько таких именитых спортсменов было
2 2
05.08.2018 18:09
У нас область и так самая спортивная.
Зимой в трениках и кроссовках половина жителей ходят, даже в кино и кафешки.
Летом в труселях и сланцах.
Сами мастер класс и гоше и куценки покажем.
10 1
05.08.2018 18:16
Ты бы в секциях пацанов инвентарем бы обеспечил и тренерам зарплаты платил , тогда бы пиво не пили по подворотням
А так я 150000 рублей в год в ребенка вкладываю чтобы он нормально тренироваться мог , кка мы в СССР
10 1
05.08.2018 18:19
А массовое гуляние детей в пыли- дополнительная возможность для развития рака легких.
8 1
05.08.2018 18:19
"Спортивные массовые мероприятия - дополнительная возможность для развития спорта"
-----------
Вода - мокрая,
Трава - травяного цвета,
Масло - маслянистое...
Это можно бесконечно заниматься перечислением перечислений!
7 1
05.08.2018 18:24
Спортивные мероприятия это прежде всего мотивация для молодёжи вести здоровый образ жизни
-----------------------------------
И дышать пылью от сити- менеджера. Какой, нахрен, здоровый образ жизни, когда у детей легкие известняком забиты? Лучше бы асфальт положили вместо чем тратить деньги на эту слащавую показуху.
10 2
05.08.2018 18:25
Ты вкладываешь в него чиобнв будущем он стал именитым и зарабатывал на жизнь лёгким путём и больше, чем слесарь у станка. А там как пойдет у него. Ты инвестируешь и берешь все риски на себя, а я говорю о спорте как залоге здорового образа жизни. Много бесплатных залов, и амуниция в принципе всем по карману, а кто хочет профессионального развития то конечно другие расценки.
0 5
05.08.2018 18:25
Ну может чиновники да учителя правда, есть еще силовики, но им нужно подумать о детях и старушки которых пугают войной, дети помогите им разобраться.
2 0
05.08.2018 18:29
У меня в детстве таких фестивалей с председателем райкома КПСС не было. А бесплатные ДЮСШ были. В каждом городском районе.
11 0
05.08.2018 18:36
О, спорт - ты жизнь! Отличное мероприятие! Массово, дружно и интересно
Нам понравилось)
2 7
05.08.2018 18:42
О, спорт - ты жизнь!


Фу, совком запахло(((
4 4
05.08.2018 18:50
Хлеба мало , жрите зрелища.
8 3
05.08.2018 18:51
Ладно уговорили, пойду за спорт накачу. Все равно завтра праздника не будет и придется по колдобинам и ямам в пыли добираться до работы.
7 1
05.08.2018 19:18
Было бы не плохо если б каждый из знаменитых спортсменов взял бы под кураторство одну из спортшкол в области. Вот это я понимаю настоящие сотрудничество!
6 1
05.08.2018 19:25
Что касается спорта? То наши ребята готовы заниматься) спорт тренирует силу духа и крепость характера)
4 1
05.08.2018 19:36
Таки мне никто не подскажет,кто из этих именитых спортСМэнов(да и просто пиарных личностей,худо-бедно на виду,уровня не ниже мастера спорта) отъехал за воинской славой в места "ихтамнетов" и прочие Сирии с ЦАР,исключительно по душевному порыву? Али их имена "еще не время ЗНАТЬ" ? Злые языки клевещут,что кавказских мегаборцунов и прочих нохчи-Робингудов на Донбассе не жаждут видеть не под каким соусом--бо одни понты,к боевым дествиям больше 3 часов не приспособлены вообще НИКАК,и камазами внавалку приходиться потом вывозить.Чай не на роддома набегать.Самое интересное,что и со стороны вНаУкранцев никаких спортсМэнов нет в принципе --прячут тела по щелям.Вот Добрых Русских Людей среди добровольцев,любых профессий и занятий --пруд пруди,а всяческих олимпийских чемпионов и прочих ДержателейЗажопуНататами --нет от слова ВООБЩЕ.Это к вопросу государевой пропаганды "мы их кормим и содержим от пуза,дабы они в суровой для родины Час ВЫШЛИ ВСЕ КАК ОДИН"
0 2
05.08.2018 19:46
Приятно наблюдать, что современное поколение занимается и восточными единоборствами, бегом, футболом и воркаутом и многим другим. А ещё приятнее, что наш врио губернатора поддерживает эти инициативы.
3 7
05.08.2018 20:20
А я вот на мероприятие не попала( наблюдаю сей праздник спорта через трансляции друзей в инсте)) благо 21 век на дворе!
3 1
05.08.2018 20:25
19:37
Перестановки не просто так происходят. Ведерников — не Турчак. Может, это даже шаг вперёд
1 5
05.08.2018 20:33
Ведерников красава. Нужно приглашать именитых спортсменов, развивать спорт, туризм и деньги потекут. Я строительством занимаюсь и чем больше приезжают тем больше я радуюсь потирая руки. Построим им дома, участки продадим, область у нас шикарная, а они люди денежные. Если бы не москвичи и питерцы мы бы давно на одной воде сидели бы. Я имею в виду строителей-предпринимателей.
3 6
05.08.2018 20:42
ох,сомневаюсь я..помните,как турчак въезжал-столько слов,благие порывы..но свершить не удалось..просто фук с долгами.по поводу конкретного мероприятия-для детей и их родителей просто отлично.Зарплату тренерам поднять,ведерников,а чиновников*оптимизировать(600тыщ населения,а столов в кабинетах апо все больше и больше).посмотрите на школьные спортплощадки-19 ой школы,особенно 10 школы-развал,а директор депутатка гордумы
3 1
05.08.2018 21:20
Лишь время покажет, чего стоят слова Ведерникова. Не стоит торопиться с выводами, кто знает, может из этой инициативы выйдет что-то хорошее и стоящее. А вы изначально уже говорите, что все плохо, все не получится...ну что за дела?!
3 2
05.08.2018 21:23
Речь ведь идет о том, что спортивно-массовые мероприятия увеличивают интерес и вовлеченность жителей в спорт. Значит, нужно эту потребность закрывать: увеличивать количество секций, школ... И уже через это улучшаются показатели спортсменов, выступающих за Россию
1 1
05.08.2018 21:36
05.08.2018 19:46

Приятно наблюдать, что современное поколение занимается и восточными единоборствами, бегом, футболом и воркаутом и многим другим. А ещё приятнее, что наш врио губернатора поддерживает эти инициативы.

Все эти спортмероприятия и т.д. не что иное, как отвлечение народа любыми способами от темы пенсионного возраста.
Вон Володин говорит, что все депутаты сейчас разъясняют в регионах "полезность" реформы, а 21 августа всех отзывают на один день заседать по этой теме. То же хотят сделать видимость озабоченности.
Правда наших депутатов не видно-не слышно, иначе народ бы их спросил, за что они ненавидят так своих избирателей, что проголосовали за их геноцид.
3 2
05.08.2018 21:39
Больше спорта -- здоровее нация) Этого нам не хватает. Так что давайте развивать эту сферу) Отдавать детишек в спорт
3 0
05.08.2018 21:41
Нашим пацанам не хватает знаний о борьбе. Случись на улице перепалка, ни мать, ни девчонку защитить не смогут. Надо знать хотя бы базовые приемы, чтобы быть просто увереннее!
4 0
21:41
05.08.2018 21:50
Поверь братуха против хорошего борцухи никакие приемы не помогут, только против гопоты. Отношение к спорту должно быть мудрым, а не кому бы навалить или прогибом в асфальт воткнуть. Это ложный путь, много борцух охреневших было в Дагестане, которые творили что хотят, а простой гордый парнишка взял калаш и высадил всю обойму. Там когда быки ходили я не я давно прошли. Так что спорт должен развивать не только технику и физику, но и мозги. Я мало встречал реально крутых пацанов вольников или мма чтоб махались, их одного вида достаточно. А кто начинает сам рваться в бой или по каждому поводу, то их жизнь далеко не длинная, и на бутылки сажали, и как собак валили. Так что нужно воспитывать спокойствие и уважение, тренер который говорит что спорт пригодится на улице это не тренер. Это быдло, которого любой профик раскатает как тесто скалкой.
1 0
05.08.2018 21:51
Пацанам желательно УК знать, курс ОБЖ,и кой-чего из служебных материалов для полиции и МЧС.А равнения на обезъянок с канала "Боец" --прямой путь на кичу,на долгие годы.Во-первых,это кэтч и петросян-шоу,чистейшей воды,а во вторых --у местных пацанов "нацый не такой",шоб им "потерпевший ударился о нож,и так 333 раза подряд.Пророком клянусь,гражданин судья".Что ОФП не отменяет.ЦАХАЛ и местные спецменты подскажут направление...
0 0
05.08.2018 21:54
21:50
Ты прав, понимаешь, нас вот на вольной борьбе учили, что если можно ничем не пользоваться из приемов, если можно договориться по-хорошему, то надо так делать. Да и зачем со "своими" вообще что-то делить) А против быдла этого... Ну надо иногда, вдруг что. К сожалению, это нужно иногда
0 0
05.08.2018 22:20
Ну а где у нас маленький потенциал для развития спорта? Везде хороший, Псков не исключение. Да, тут этот рынок еще не полностью заполнен, но это же еще интереснее. Есть куда развиваться)
0 0
21:50
05.08.2018 22:20
Иногда да бывает, что вот никак прицепился и всё. Просто надо учитывать ещё свои способности. Не дай бог кинешь не так шею сломает или череп, это не нужная история будет и проблемы, пока молод не думаешь об этом на все $*&, а родители будут переживать, извинятся, стыдится что сын кого-то покалечил или убил. Мы в свое время даже если как-то дрались молили Бога, чтоб тренер не узнал, потому что он опустит нас ниже плинтуса да и его доверие не хотели потерять. С годами понимаешь их мысли.
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?










  смотреть результаты