www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 26 апреля 3 мая Телефон прямого эфира 1 мая 2 мая 14 мая 2 мая 26 апреля 13 мая 13 мая 7 мая 25 апреля 24 апреля 24 апреля 5 апреля

Доказать жестокое обращение с собаками, залитыми в Пскове гудроном, практически невозможно - Вера Баданина

21.06.2018 11:35 ПЛН

Доказать жестокое обращение с собаками, залитыми в Пскове гудроном, практически невозможно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН сообщила начальник государственного управления ветеринарии Псковской области Вера Баданина...

Читать весь материал

Комментарии:6
21.06.2018 12:44
А что доказывать, найти, поймать и в гудрон окунуть злодеев.
8 0
21.06.2018 13:06
Может кто и знает,но боятся сказать.
3 0
21.06.2018 14:53
Что то эта Баданина много на себя берет, за правоохрану квалификацию дает... решает что можно доказать, что нельзя......А хоть постаралась сама что то предпринять, чтобы эта самая база доказательств была?????
3 0
21.06.2018 15:48
Чет Баданина смуту почем зря наводит.
Надо работать, а не дезу в СМИ кидать
1 0
человек,который на баррикадах
21.06.2018 16:32
Конечно, опять одна каша размазня((((((.Не можем, не хотим и не будем - вот что надо читать между строками данной статьи. Не можем и не хотим с животными сегодня, завтра не можем не хотим с человеком. Вот уже и пенсионный возраст поднимают нагло обещая всякую "хрень".Это все производные от всех наших не хочу,не могу,не буду. "Пусть "дядя" идет на баррикады,а я потом буду тихо пользоваться тем, что "дядя" на баррикадах своей кровью и слезами отвоевал" - это поза всех наших теперешних люде , а может это поза только жителей Псковской области в частности города Пскова? От позиция у людей, просто отпад!!!! Ждите, вам все принесут на блюдечке с голубой коемочкой. ЖДИТЕ ЛЮДИ УЖЕ ЛЕТО!!!!
1 0
Людмила
21.06.2018 23:46
А если бы не отмыли ? Вот так всегда нужны крайности .
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?












  смотреть результаты