www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 26 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 13 мая 24 апреля 5 апреля 13 мая 1 мая 3 мая 3 мая 14 мая 7 мая 2 мая 25 апреля 24 апреля

Поддержку начинающих фермеров планируют усилить в 2018 году власти Псковской области

31.05.2018 13:26 ПЛН

Поддержку начинающих фермеров и семейных ферм планирует усилить в 2018 году администрация Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на сессии Псковского областного Собрания 31 мая сообщил врио губернатора Михаил Ведерников, представляя депутатам отчет о деятельности областной администрации за 2017 год...

Читать весь материал

Комментарии:1
сергей
03.11.2018 17:24
скажите как и с чего начинать. нет ни какой конкретной информации. Имею печальный опыт такого хозяйства 1999-2003 год в Невельском районе Псковской области. У меня было 100 свиней и 17 тёлок и коров(из них 2 коня и 2 быка) . землю ни кто не давал, ну да ладно. Главное, что волосные власти Артёмовской волости(Сепесев) каждую неделю приезжали с милицией и рассказывали бред, как я всем мешаю жить. Теперь я всё бросил, всё заросло. травой и кустами и ни кому ни чего не надо. Пробую второй раз. Теперь есть земля, народ уехал, вообще всё заросло.
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?












  смотреть результаты