www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон Долгожданная реконструкция «Эхономика» инвестиций 13 сентября Школы без вторых смен 13 сентября 17 сентября 12 сентября Главные достижения Дмитрия Месхиева Итоги выборов 14 сентября 5 сентября 12 сентября Назвался груздем - полезай в кузов 13 сентября 14 сентября

Юлия Пересильд станет гостем программы «Дело Луначарского» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове»

02.02.2018 11:36 ПЛН

Актриса и режиссер Юлия Пересильд сегодня, 2 февраля, станет гостем программы «Дело Луначарского» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Начало эфира в 13.08. Ведущий Дмитрий Волхонов поговорит с гостьей о ее работе в Псковском драмтеатре, а также о Пушкинском театральном фестивале, который в 25-й раз...

Читать весь материал

Вопросы:6
02.02.2018 11:42
Интересно послушать кто её научил ноги раздвигать для получения ролей или сама догадалась?
2 5
Ура учителям
02.02.2018 12:13
Пересиськильд
2 5
02.02.2018 12:45
успешная и красивая.. не завидуйте
4 2
02.02.2018 13:05
умница,красавица!!!Какие все мерзкие лишь бы унизить и оскорбить,а сами то что сделали для культуры?
4 2
Морозко
02.02.2018 13:12
Я Марфушеньку сватаю,сватаю, А все смотрят на Настьку проклятую!

Ты что, Старый, не видишь , что я совсем околела?? Давай мне подарки и приданого побольше!!!
1 1
ARENDApiopymn
06.02.2018 04:06
Мы готовы предоставить в нашем салоне эстетики кабинеты для умельцев по дипиляции. У нас в салоне красоты все это оборудование сверхновое, кабинеты с только после ремонта. В территориальной близости от рабочих офисов. Последний ремонт, перепланирование под ваши собственные дела! Произведены все необходимые условия для благоприятного заезда автомобилей. Все кабинеты рассчитаны на 3-4 наемных рабочих зон для людей разных специальностей, которые начнут у нас работать. Это вдосталь новый бизнес-проект, рассчитанный претворить в жизнь все надобности спецов. Наши сотрудники делаем все для невозмутимого комфортности в работе, и уделяем весьма много внимания тонкостям.

Специалист ногтевого сервиса - ногтевой сервис самара цены
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?

смотреть результаты