www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 5 марта 28 февраля 9 апреля 15 апреля 5 апреля 8 апреля 28 марта 1 марта 4 апреля 20 марта 9 апреля Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира 1 марта 9 апреля

Игорь Потапов ответит на актуальные вопросы псковского здравоохранения в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»

08.11.2017 11:48 ПЛН

Слушайте в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) программу «Дом Советов». Сегодняшний гость студии - председатель Государственного комитета здравоохранения и фармации области Игорь Потапов...

Читать весь материал

Вопросы:42
08.11.2017 12:06
Когда из комитета на Чудскую перейдёт?
5 2
Ольга
08.11.2017 12:10
В этом году истекает срок реализации областной программы «Модернизация здравоохранения Псковской области на 2011-2017 годы». Оцените ее эффективность: что удалось сделать в Пскове и районах, какие крупные проекты реализовать? Будет ли эта программа продолжена? И поподробнее, пожалуйста, не ограничиваясь общими словами...
2 0
Курение в районной п-ке сотрудников
08.11.2017 12:24
Был сегодня в районной поликлинике на ул. Школьной, ходил с 2мя детьми. Каб нет специалиста находился в цокольном этаже, там же где и гардероб и регистратура, рядышком кабинет зам. главврача Василия Ивановича М.. А вот в соседнем кабинете с замглавврача сотрудники устроили КУРИТЕЛЬНУЮ КОМНАТУ! Выходя оттуда, они проходили по коридору и несли за собой тошнотворный шлейф. В каморе было открыто окно, оттуда сквозняком всё также выдувало в коридор.
Попытка поговорить с заведующей поликлиникой не удалась из-за длинной очереди.
Действия сотрудников противоречат ФЗ #15 от23.02.2013.
Сделайте немедленно внушение заведующей и в особенности Ивану Васильевичу. В следующий раз я буду писать в правильные ведомства.
6 0
08.11.2017 12:28
а где и когда можно в записи посмотреть?
1 0
федеральный льготник
08.11.2017 12:37
месяц не могу получить эль-тироксин,пункт выдачи на рижском,горячая линия не помогает.. отвечает"нет"
3 0
08.11.2017 12:38
ждать ли в этом году напряженки с льготными лекарствами? до сих пор в аптеках не хватает препаратов. что вы делаете, чтобы они там появились?
3 0
08.11.2017 12:44
Василий Иванович или Иван Васильевич? кого наказывать будем?
1 1
08.11.2017 12:47
Посоветует копить на ритуальные услуги.
1 0
08.11.2017 12:47
медуслуги для детей на запсковье на сегодняшний день труднодоступны. поликлиника на алтаева перегружена. один педиатр на несколько участков, медсестер почти не осталось. врачи зашиваются, им физически не успеть обойти за сутки все вызовы и принять пациентов в кабинете. а микрорайон расширяется, что дальше будет? нужен или еще один филиал детской поликлиники, или вообще новое учреждение. как вы решаете этот вопрос?
7 0
Николай
08.11.2017 12:57
Скворцова утверждает, что в России средняя з/п врачей 53тыс. руб. Какая зп врачей в Псковской области? Только, пожалуйста, не лукавьте. Интересует заработная плата за нормируемый фонд рабочего времени.
5 0
Надежда Геннадьевна
08.11.2017 12:57
когда возобновит работу процедурный кабинет в филиале поликлиники на красноармейской? в поликлинике на коммунальной процедурный перегружен, в очереди приходится стоять по три часа. работающий человек подобных посиделок себе позволить не может.
3 0
08.11.2017 12:57
Чо там про Лосскую?
2 0
Надежда
08.11.2017 12:58
когда возобновит работу процедурный кабинет в филиале поликлиники на красноармейской? процедурный на коммунальной перегружен, приходится сидеть в очереди по три часа. работающий человек подобных посиделок себе позволить не может.
3 0
08.11.2017 12:59
в великих луках опять перебои с лекарством янувия. за семь месяцев получена только одна упаковка,а должен получать ежемесячно (семь упаковок). можно ли ожидать подвижек с получением лекарства или у вас установка уничтожить диабетиков?
георгий.
3 0
08.11.2017 13:12
Может вам с неваленой поменяться местами, вон у неё с фомса деньги рекой текут, девать не знает куда, а у вас все не хватает да не хватает
5 0
08.11.2017 13:17
Где ортопед в 2 поликлинике?очереди по 50 человек ,приходящие воачи принимают с 15 до 17!Совсем за скотов держат людей!
Гоните этого потапова в шею!
3 0
08.11.2017 13:30
Зп врачей никакая,все поувольнялись или в отпусках якобы,а сами халтурят платно!этот дурень получает свою сотню и ему все всё равно!
3 0
08.11.2017 13:50
Меньше надо жалоб на врачей клепать ,учатся 9 лет ,получают 10000р.,ищите виноватых не в кабинетах, а где-нибудь в Москве...На выборы ходите,власть сами себе выбирайте, может быть тогда жизнь лучше станет.
3 3
TimothycLill
09.11.2017 11:58
Если вы с партнером давно вместе и считаете, что свободные отношения разнообразят вашу тоску и внесут в жизнь что-то новое — вы оба ошибаетесь. Скорее, они смогут ...читайте об этом подробнее на сайте nalatty.com
0 0
VictorLew
09.11.2017 12:28
Готовая песня может стать настоящим хитом. Многое зависит через качества исполнения, но специалисты постоянно подскажут, где расставить акценты и на что обратить основное внимание. При правильном подходе песня может стоить источником заработка в будущем.
пишем песни на заказ
0 0
JosephWerse
09.11.2017 13:39
Жизнь современной женщины соткана из тысячи мелочей. Муж, дети, дом, работа – все это уже давно мы научились нести на наших хрупких плечах с высоко поднятой головой. А так хочется иногда расслабиться и быть просто женщиной, нежной и беззащитной. Но жизнь диктует свои правила. И в первую очередь современная женщина должна быть Хозяйкой. Настоящей Хозяйкой во всем. Подробнее читайте на сайте xozyaika.com
0 0
nordlove
09.11.2017 16:19
Криптовалюты - это, наверное, одно из самых ярких явлений последних лет. Биткоин своим появлением взорвал финансовые рынки и его триумфальное шествие длится до сих пор. У многих людей само явление криптовалют вызывает множество вопросов, ответы на него вы сможете найти на форуме https://nordlove.ru - там вы найдете множество информации не только о биткоине, но и о многом другом.
0 0
IgnacioGueni
09.11.2017 16:27
Огромное спасибо, как я могу Вас отблагодарить?


-----
Смазка на Силиконовой Основе JOYDROPS - 50мл
0 0
TimothycLill
09.11.2017 18:47
Если вы с партнером давно вместе и считаете, что свободные отношения разнообразят вашу тоску и внесут в жизнь что-то новое — вы оба ошибаетесь. Скорее, они смогут ...читайте об этом подробнее на сайте nalatty.com
0 0
AnitaMep
09.11.2017 19:13
Видео обзор стабилизатора напряжения для газового котла
0 0
ScottAbush
09.11.2017 21:55
Женские формы тела всегда привлекают мужчин, но не все женщины являются обладательницами красивой и пышной фигуры. Иногда, что бы достичь максимального эффекта, нужно хорошо попотеть над собственными формами в спортзале, но есть и другие, менее требовательные способы. Подробнее читайте на сайте juliy.info
0 0
ScottAbush
10.11.2017 03:29
Женские формы тела всегда привлекают мужчин, но не все женщины являются обладательницами красивой и пышной фигуры. Иногда, что бы достичь максимального эффекта, нужно хорошо попотеть над собственными формами в спортзале, но есть и другие, менее требовательные способы. Подробнее читайте на сайте juliy.info
0 0
Katirin_Haift
10.11.2017 07:13
Добрый день!

...Меня заинтересовала тема "", но я там не могу ответить, к тому же не будет видно кто и что, да и не понятно о чем комментарий
Сергей Катырин тпп Ты жива еще, моя старушка? Жив и я. Привет тебе, привет! Пусть струится над твоей избушкой Тот вечерний несказанный свет. Пишут мне, что ты, тая тревогу, Загрустила шибко обо мне, то ты часто xодишь на дорогу В старомодном ветxом шушуне. Я по-прежнему такой же нежныйИ мечтаю только лишь о том, Чтоб скорее от тоски мятежной Воротиться в низенький наш дом.

прошу прощения за опечатки.... очень маленькая клавиатура ....
Чао Какао атырин ТПП|Катырин Сергей|Интересно Катырин Сергей] 66974 навсегда ...
p|s
Moderator, просьба воздержаться от комментариев моего сообщения :)
0 0
AntiIcewouse
10.11.2017 13:16
Предлагаемые компанией "РАТМИКС" противогололедные реагенты (Бионорд, Айсмелт, Биомаг, ХКК хлористый кальций, Рокмелт, Ратмикс, Айсхит, пескосоль, гранитная крошка, техническая соль) прошли тестирование и нашли своё применение практически во всех регионах РФ - ratmix-vladimir.ru

соль таблетированная для умягчения воды Владимир
и

дорожка из гранитного щебня во Владимире
0 0
DonnaEdugh
15.11.2017 21:27
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonnaEdugh
15.11.2017 21:41
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonnaEdugh
16.11.2017 00:18
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonnaEdugh
16.11.2017 07:51
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonnaEdugh
16.11.2017 15:19
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonlaEdugh
16.11.2017 20:31
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonlaEdugh
17.11.2017 10:57
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonllEdugh
17.11.2017 21:37
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonllEdugh
18.11.2017 00:32
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonllEdugh
18.11.2017 10:18
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonllEdugh
18.11.2017 14:02
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
DonllEdugh
19.11.2017 16:38
Всем привет.
Хочу рассказать о хорошем интернет магазине цифровых товаров.
По низким ценам вы покупаете качественный товар с пожизненной гарантией.
Вы можете сделать хороший подарок купив новую игру вашему другу/ребенку.
На данный момент у нас есть в наличии очень много игр: Steam, Minecraft, Origin, Uplay.
Новинки:
Steam PLAYERUNKNOWN?S BATTLEGROUNDS
Uplay Assassin’s Creed Origins
Steam Call of Duty: WWII
Gta 5
И другие игры!
0 0
LindaNaido
22.11.2017 17:04
Hi.
Зарабатывай на пассиве в месте с Кэшбери.
Доход до 600% в год.
Посмотри видео как я зарабатываю.
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты