www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 28 февраля 5 марта 1 марта 27 февраля 6 марта 29 марта 28 марта Телефон прямого эфира 26 марта 20 марта 28 марта 1 марта 14 марта 15 марта 5 марта

«Постскриптум»: О деградации политической системы и отсутствии лекарств для льготников

31.07.2017 11:24 ПЛН

Слушайте сегодня, 31 июля, в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Постскриптум». В течение часа ведущие Надежда Назаренко и Алексей Семенов будут вспоминать главные события прошедшей недели и попытаются разобраться в процессах, происходящих в общественно-политической жизни региона...

Читать весь материал

Вопросы:5
31.07.2017 12:36
Да, деградирует. А отношения Путина и Порошенко гораздо лояльнее, чем они хотят показать россиянам
У Владимира Путина и Петра Порошенко отношения взаимно гораздо более лояльны, чем они хотят показать это миру, - ответил политолог Станислав Белковский в эфире радио "Эхо Москвы" на вопрос о том, почему в связи с лишением Михаила Саакашвили украинского гражданства в российских СМИ ругают именно его, а не принявшего решение об этом Порошенко, который вроде бы тоже враг. - И, собственно, и сами Минские соглашения были подписаны в 2015 году во многом в результате давления Порошенко на украинский парламент и на украинское политическое сообщество, которое по-украински это называется «политикум», но, по-моему, в русском языке такого слова нет. Потому что именно Порошенко уговаривал своих депутатов, что если эти соглашения немедленно не будут подписаны (а они были заведомо фейком и блефом, что мы видим сегодня через 2,5 года, по итогам 2,5 лет их так называемой реализации), то Владимир Путин введет войска, возьмет Киев и настанет полная катастрофа. Ну, не говоря уже о том, что фабрика Рошен в Липецке закрылась только недавно (она преспокойно функционировала).
Майдаунский и кремлядский коррупционно-олигархические режимы имеют гораздо больше общего, чем различий. Поэтому логично, что и их вожди, изображая неприязнь на публику, на деле вполне "конструктивно сотрудничают".
0 0
Пскович
31.07.2017 13:02
Как относитесь к инициативе политического блока краснова в поддержке отдельных взятых кандидатов и проведения с ними тайных собеседований ?
0 0
TravisRomot
31.07.2017 14:36
Диабет диабет у детей (посредством др.-греч. ???????? — перехожу, пересекаю) — общее имя заболеваний, сопровождающихся обильным выделением мочи — полиурией. Наиболее почасту имеется в виду натянутый диабет, вплоть котором повышен величавость глюкозы в крови.

Репутация происходит чрез диабет у детей греческого пустословие «диабайно», означающего «прохожу после», «протекаю»]. Классический грамотей Аретеус Каппадокийский (30…90 г. н. э.) описал полиурию, которую связывал с тем, сколько жидкости, поступающие в согласие, протекают затем него и выделяются в неизменённом виде]. Синдром несахарного диабета был известен ещё в глубокой древности, один накануне XVII века различий между сахарным и несахарным диабетом не знали]. Воеже обозначения диабета со сладким вкусом мочи — сахарного диабета, к слову диабет добавили mellitus (чрез латинского mel — мёд)].
0 0
Curtisjurry
31.07.2017 19:10
Последние женские новости здесь logwoman.ru
0 0
JuliusJeorb
02.08.2017 07:10
Последние новости андроид здесь hi-android.net
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты