www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 1 марта 14 марта 26 марта 15 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 29 марта 25 марта 6 марта 5 марта 27 февраля 28 марта 28 марта 1 марта 6 марта

Потенциальный скандал вокруг новой школы в Борисовичах и перенос президентских выборов обсудят сегодня в программе «Постскриптум» на радио «Эхо Москвы в Пскове»

17.04.2017 11:22 ПЛН

Сегодня, 17 апреля, в эфир радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) выйдет очередной выпуск программы «Постскриптум». Ее ведущие - Надежда Назаренко и Алексей Семенов. Начало - в 13.05.  ..

Читать весь материал

Вопросы:2
родитель
17.04.2017 11:55
Очень бы хотелось получить вразумительный ответ на следующие вопросы. Почему все чиновники, начиная с губернатора, взялись как мантру повторять, что КОСТЯКОМ всего большого школьного коллектива в новой школе в Борисовичах будет бывшая бишкола? Почему это учебное заведение переедет в новое здание вопреки соблюдения территориального принципа и без учёта места жительства своих воспитанников? Почему не было объявлено конкурса на место руководителя новой школы, на концепцию новой школы, а тупо переносится то, что имело место быть в одной из сравнительно давно созданных школ города Пскова? Или всё-таки приложение "инженерный" к "лингвистический" приляпывалось руководством бишколы на злобу дня? Насколько возможно будет беспроблемно формировать НОВЫЙ коллектив школы на фоне КОСТЯКА? Не проще ли оно было не дифференцировать детей на "костячных" и вновь набранных?
Считаю, что в основу преимущественного права обучения в этой школе должен быть положен, исключительно, территориальный принцип и расположение места жительства ребёнка в непосредственной близости со школой. В ситуации, что в строительство и оборудование этой школы планируется вложить беспрецедентное для города Пскова количество материальных средств, это важно соблюсти как никогда. Это единственное верное и справедливое решение вопроса с распределением мест в этой очень навороченной школе.
6 1
;родители с Венской
19.04.2017 22:29
Дорогие властьимущие,если вы нас кинете,как говорит наш презедент,мы напишем на телевидение,в газеты федеральные журналисты нам помогут и расскажут на всю страну как вы устраиваете своих деток со всего города,а первоклашек живущих напротив школы оправляете за 3 километра от школы.
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты