www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 5 апреля 1 марта 24 апреля 28 февраля 22 апреля 19 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 9 апреля 19 апреля 9 апреля 22 апреля 19 апреля 24 апреля

Гендиректор ООО «Евро-Керамика» Владимир Панченко станет гостем программы «Эхономика» на радио «Эхо Москвы в Пскове»

11.04.2017 10:49 ПЛН

Слушайте в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) программу «Эхономика» с Андреем Федоровым. Сегодняшний гость студии - генеральный директор ООО «Евро-Керамика» Владимир Панченко...

Читать весь материал

Вопросы:4
11.04.2017 12:06
этот персонаж кому то интересен?
0 0
Cruzrojalurn
12.04.2017 04:03
Лотерейный рынок перестал быть монопольным и любой гражданин может участвовать в мировых лотереях. Помогаем игрокам разобраться и участвовать в зарубежные лотереи официально из Узбекистана.
Описание супер-розыгрышей Испанских Лотерей Navidad Sorteo Asociacion Espanola Contra el Cancer.
Блог СтоЛЛото о проблемах игры в лотереи онлайн, статьи игроков о фактах фальсификаций лотерей.
Поддержите петицию о фальсификациях со стороны Государственных Лотерей: россияне выигравшие в зарубежную лотерею официально для Европы и России.
0 0
ThomasNit
12.04.2017 05:56
Это очень интересно, хорошо что наткнулся на ваш сайт. Спасибо вам.
______________________________________
sevsovet.com.ua
0 0
Dashanab
12.04.2017 09:46

оригинальные картриджи hp
Jeditobe 7 февраля 2013 в 16:34 29,7k
Преамбула утилизации
Вопрос утилизации отходов от офисной техники стоит давно, но ее решением в масштабах страны оригинальные картриджи hp занялись лишь некоторое время назад. Причин, побудившие ввести жесткие санкции по утилизации отработавших картриджей, несколько: загрязнение окружающей среды, перезаправка использованных картриджей, а так же госконтроль за оборотом драгоценных металов, содержащихся в чипах картриджей.
При дроблении картриджей в дробильно-сортировальном комплексе произошел взрыв из-за мелкодисперсного тонера (порошка) и как следствие — пожар
Остро эти проблемы встали перед обществом в то время, когда лазерные принтеры получили мощный толчок к развитию. Картриджи с тонером для лазерных принтеров содержат большое количество токсичных веществ. опасных как для здоровья человека, так и для природы в целом. Будучи запечатанным в герметичном корпусе, тонер не попадает в окружающее пространство, однако при повторной заправке или разрушении корпуса случается, что картриджи перестают быть герметичными и тонер легко проникает в атмосферу.
Этот факт породил большое беспокойство в среде экологов, что привело к ужесточению контроля над утилизацией картриджей. В конце концов, крупнейшие компании, производящие расходные материалы для своих принтеров, в том числе HP, объявили о создании программ по утилизации отработавших картриджей.
Суть поста
В данный момент HP рекламирует свои оригинальные картриджи следующим образом: Одним из главных критериев выгодности картриджей заявляется их экологичность благодаря заявленной бесплатной сертифицированной услуге переработки. Участникам даже обещают выдать красивые сертификаты участников программы.
При неоднократных звонках на горячую линию HP консультанты затруднились дать мне ответ, когда попрежнему рекламируемая услуга утилизации будет снова введена в строй. В тоже время на моей работе продолжают накапливаться ящики с неисправными и отработанными картриджами.
Возможно этот пост кого-то предостережет от принятия неверных решений из расчета на бесплатную утилизацию расходных материалов печати.
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты