www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 14 марта 26 марта 20 марта 29 марта 28 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 6 марта 28 марта 1 марта 25 марта 27 февраля 15 марта 1 марта 28 марта

Как защищаются интересы псковичей с ограниченными возможностями, расскажет Марина Борисенкова в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»

27.02.2017 10:52 ПЛН

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) программу «Дом Советов». Сегодняшний гость студии - депутат областного Собрания от фракции «Единая Россия», председатель Псковской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» Марина Борисенкова...

Читать весь материал

Вопросы:5
Ольга
27.02.2017 11:54
Марина Эдуардовна, восхищаюсь вашим мужеством и человеческими качествами. Хочу пожелать вам успехов в работе в политике и общественной жизни. А вопрос у меня такой: почему у нас так слабо перенимается европейский опыт организации городского пространства для инвалидов? Ведь нет ничего сложного в том, чтобы создать благоприятные условия, чтобы люди могли сами передвигаться, не испытывая сложностей и не прося о помощи - но за столько лет мало что сделано? Это потому что власти не понимают, как это важно, или есть какая-то другая причина?
2 0
Вопрос М.Борисенковой
27.02.2017 12:09
Слышал, что к 2019 году к Ганзе в Пскове будут полностью реконстрировать стадион "Машиностроитель". Есть ли у Марины Борисекновой информация о том, будут ли там учтены потребности инвалидов в занятиях спортом. Если нет - может быть, еще не поздно обозначить этот вопрос и внести изменения в проектную документацию.
С уважением, Игорь
1 0
Мария
27.02.2017 13:56
В Стругах Красных в здании гостиницы находятся налоговая, отдел судебных приставов, управление образования, регистрационная и кадастровая палата, многофункциональный центр, фонд социального страхования и медицинская страховая компания "Макс". Но вход в здание в ужасном состоянии, даже здоровый человек рискует переломать ноги. А для инвалидов-колясочников вообще нет пандуса, то есть они не имеют никакой возможности самостоятельно обратиться в вышеперечисленные организации. Получается, программа "Доступная среда" - пустой звук?
0 0
Liluunaken
28.02.2017 02:09
Дети - цветочки жизни
Малыши – цветы жизни, Недаром так молвят, Не надо излишней тут харизмы, Все детки – наш расцветающий сад.
Вот семена, обычные, обыкновенные, Ничем не примечательны они, Но можем вырастить таланты все такие, Которыми смогли б гордиться мы.
С любовью, трепетно и лаского, Посадим новый мы росток И вырастим мы с ним конечно, Прекрасный, огненный цветок.
Терпенья чуточку добавим, Ну и конечно доброты, И без вниманья не оставим, Свои любимые цветочки.
Улыбку мы дарить им будем, Нести для их свое тепло, Все по призванию мы люди, Нам предначертано творить добро.
И вот мы видим результаты, Вот наши 1-ые ростки, Я знаю, то, что я вожатый, А они все, мои цветочки!
Детки – цветочки жизни, Они же – цветущий сад, Детство - оно в наших идей, И каждый то держать в голове рад.
Вожатый – профессия птица, Не выучить в книжках ее, В малышей необходимо просто втюриться, Дать им сердечко свое.
Дарить им любовь и ласку, Согреть теплом своих рук, Открыть им новую сказку, От бед уберечь и разлук.
© Copyright: Анастасия Раевская. 2014 Свидетельство о публикации №114020406697
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Веб на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат создателям и охраняются законом. Перепечатка произведений вероятна только с согласия его автора, к которому вы сможете обратиться на его авторской страничке. Ответственность за тексты произведений создатели несут без помощи других на основании правил публикации и русского законодательства. Вы также можете поглядеть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией .
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тыщ посетителей, которые в общей сумме просматривают наиболее двух миллионов страничек по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе обозначено по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.
© Все права принадлежат создателям, 2000-2017 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Русского союза писателей 18+

Как установить удаленный рабочий стол chrome
Как в windows 7 настроить интернет дом ру
Фет если ты любишь как я бесконечно анализ
Ребёнок 2 лет плохо кушает что делать
Как правильно составлять акты выполненных работ
0 0
ThomasLip
28.02.2017 16:07
Как Всё Успеть | Женский журнал я успеваю все читайте.....
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты