www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 24 апреля 19 апреля 24 апреля 1 марта 5 апреля 20 марта 9 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 24 апреля 9 апреля 1 марта 28 февраля

Псковский бизнес-омбудсмен Аркадий Мурылев станет гостем программы «Эхономика»

19.07.2016 10:30 ПЛН

Слушайте в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Сегодня в гостях у ведущего Андрея Федорова уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев...

Читать весь материал

Вопросы:1
ИП
19.07.2016 10:48
Считаете ли Вы справедливой ситуацию, при которой перед судом не все равны?
А именно:
если налоговая, пенсионный фонд или другие организации по суду получают право получить долг от ИП или ООО, то это решение суда исполняется незамедлительно и принудительно путем АВТОМАТИЧЕСКОГО списания средств с р/с ИП или ООО.
А вот если подать в суд на любое бюджетное предприятие. то даже получив решение суда в виде исполнительного листа и предъявив его казначейству, то деньги можно будет получить в срок до 3х месяцев и только если руководитель организации-должника соблаговолит подать платежное поручение казначейтву.
Почему государство позволяет себе не исполнять решения суда 3 месяца и им ничего за это не бывает, а бизнес начинают кошмарить незамедлительно? Не видите ли Вы в этой несправедливости поле для законодательной работы омбудсмена в виде уравнивания прав государства @ %$знеса?
3 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты