Археологи проконтролировали ход земляных работ у Покровского бастиона
25.05.2012 23:15 ПЛН
Псковские археологи контролируют работы по реконструкции набережной реки Великой от Ольгинского моста до моста 50-летия Октября, сообщает пресс-служба администрации региона. Как рассказала директор Археологического центра Псковской области Елена Яковлева, с 21 по 25 мая под надзором специалистов проводились земляные работы на участке от Покровской башни до Георгиевского...
Комментарии:925.05.2012 23:33
кабельная канализация - это шо?
|
![]() | 0 |
![]() | 0 |
25.05.2012 23:41
твоя извилина! и то прямая...
|
![]() | 0 |
![]() | 0 |
26.05.2012 00:32
В Детском парке на 100% выполнены работы по демонтажу фундаментов детских аттракционов, кирпичных и железобетонных конструкций амфитеатра Зеленого театра.
(Прим. комментатора:Зеленый театр находится в Детском парке?) Помимо этого, проложены трубы канализации к храму Василия на горке (Прим. комментатора: зачем???) В общем, не хило проконтролировали... |
![]() | 0 |
![]() | 0 |
26.05.2012 01:12
Гарик: ага, на несколько тысяч лет опоздала. Хорошо, Иван Сергеевич, один из предпоследних вопросов: может быть вы находили какие-нибудь племена?
Вадим: да, мы находили какие-то племена. Что указало нам на эти племена? На окраине поселения мы откапали древнюю сауну с древними проститутками. Что интересно, все проститутки, естественно, в неестественных позах, и все кому-то едят Гарик: видимо что-то случилось Вадим: видимо что-то случилось, потому что в @%*е кол, а на нем письмена. Сначала на древне-неразборчивом написано: продлевать будете? А с низу на древне-армянском написано: нэт, нэ будем. Видимо что-то случилось Гарик: видимо что-то случилось. Скажите пожалуйста, Иван Сергеевич, вот такой предпоследний вопрос: может быть вы находили какого-нибудь главаря, может быть главного какого-то? Вадим: по правде говоря, мы находили какого-то главаря, может быть даже он был у них главный. Но спектральный анализ показал, что он был довольно, ну как вам сказать, трусливый, трусливый человек, потому что когда мы его откопали, он в неестественной позе ссыт. Видимо, что-то случилось Гарик: видимо что-то случилось Вадим: мда, но тем не менее, он очень хорошо сохранился, потому что когда мы его откапали, он даже немножечко сикнул. Гарик: видимо, что-то случилось Вадим: видимо, что-то случилось… но! Есть у меня один могильничек… |
![]() | 0 |
![]() | 0 |
строитель
26.05.2012 14:38
"кабельная канализация" - это надо понимать лапша, навешанная на уши псковичам по "реконструкции" дерьмостоков на берегах?
|
![]() | 0 |
![]() | 0 |
нуф-нуф
26.05.2012 22:23
пошумели, устали, забыли
|
![]() | 0 |
![]() | 0 |
Петр
27.05.2012 12:10
Опомнилсь!! Голышева с его командой - гнать поганой метлой!!!!!
|
![]() | 0 |
![]() | 0 |
28.05.2012 00:59
Где же вы раньше то были, госпожа Елена Яковлева, или хвост прижали, оправдываться начали почему вас не было на работе с 7 по 10?
|
![]() | 0 |
![]() | 0 |
умнику 28.05.2012 00:59
28.05.2012 07:05
Посмотри в календарь, дебил - 7-10 выходные дни. Тем более, что работы на бастионе вообще не планировались и не должны били вестись. Так что это косяк строителей.
А зеленый театр в Детском парке был - забыли амфитеатр на склоне около здания библиотеки? |
![]() | 0 |
![]() | 0 |