www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
31 октября 27 октября 8 октября 30 октября 5 ноября 28 октября 24 сентября 6 ноября 25 сентября 29 октября 24 октября 31 октября 29 октября 24 октября Телефон прямого эфира 5 ноября

«Семейные ценности»: Как сберечь здоровье детей?

05.09.2025 14:00 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Семейные ценности». Сегодня гостем программы стенет главный врач Псковской детской областной клинической больницы Евгений Васильев.

Главный вопрос, который с ним обсудят ведущие Анастасия Туманская и Артем Татаренко - как сберечь здоровье детей. Нужно ли как то готовить организм ребенка к учебе после каникул? Как можно подстраховаться перед подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ? Как бездумное действие и назначение витамина D влияет нам организм человека? Действительно ли гаджеты несут детям угрозу? На что виляет осанка и чем грозит невнимание к этому моменту? Какие последствия может нести повышенная нагрузка на детей в школе?Об этом и не только расскажет доктор Васильев.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Поддерживаете ли идею запретить продажу вейпов?











  смотреть результаты



Поддерживаете ли идею запретить продажу вейпов?











  смотреть результаты