www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 октября 17 октября 25 сентября 17 октября 14 октября 6 октября 16 октября 8 октября 16 октября 7 октября Телефон прямого эфира 24 сентября 13 октября 15 октября 13 октября 10 октября

«Особое мнение» экс-губернатора Псковской области Евгения Михайлова

30.05.2017 14:00 «ПЛН-FM»

Сегодняшний гость студии - экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов.

Ведущий Александр Савенко побеседует с ним о планах по участию в предстоящих в сентябре муниципальных выборах и о последних событиях общественно-политической жизни страны и псковского региона. Также гость студии ответит на вопросы радиослушателей и читателей Псковской Ленты Новостей.



Аудиозапись:


 

Источник: ПЛН-FM





 

С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?











  смотреть результаты



С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?











  смотреть результаты