www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 февраля 27 февраля 28 февраля 1 марта 15 марта 12 марта 18 марта 5 марта Телефон прямого эфира 14 марта 15 марта 1 марта 6 марта 14 марта 14 марта 28 февраля

«Сообразим на троих»: «Экватор» губернатора Михаила Ведерникова

15.04.2021 14:00 «ПЛН-FM»

Пятилетний срок губернатора Михаила Ведерникова подошел к середине. После победы главы региона на выборах в сентябре 2018 года пролетело два с половиной года — и почти столько же остается до следующих выборов, если они пройдут, как планируется, осенью 2023-го. Своеобразную черту под первой половиной срока подвела вчерашняя пресс-конференция, когда губернатор, с одной стороны, публично подводил некоторые итоги работы в период борьбы с коронавирусом, действий по повышению транспортной доступности региона, ходу «мусорной реформы» и так далее, а, с другой стороны, он обозначил планы работы администрации Псковской области, в том числе по формату взаимодействия с федеральным центром (что очень важно для любого дотационного региона).

С какими результатами Михаил Ведерников подошел к «экватору» своего первого губернаторского срока? Как может быть охарактеризована общественно-политическая и социально-экономическая ситуация в регионе? И что дальше? Ответы на эти вопросы вместе с радиослушателями искали постоянные соведущие программы «Сообразим на троих» Максим Костиков, Константин Калиниченко и Александр Савенко.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты