www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 14 марта 28 марта 20 марта 28 февраля 25 марта 28 марта 15 марта 6 марта 5 марта 26 марта 27 февраля 29 марта 1 марта Телефон прямого эфира 25 марта

«Эхономика»: Как на рынок недвижимости влияют ограничительные меры по коронавирусу?

07.04.2020 14:00 «ПЛН-FM»

Какие бы серьезные вызовы не вставали на нашем пути, каждый из нас все равно мечтает о собственном жилье. Например, о собственном доме: просторном, уютном и при это крепком, теплом, в общем, надежном. Желательно, чтобы дом был еще и красивым, и не очень дорогим.

Мир меняется стремительно. И, к счастью, есть среди этих перемен и положительные. К примеру, эволюционируют строительные технологии - старые уходят, им на смену приходят новые, подчас революционные. Это вчера никто особо не задумывался об экологичности, энергоэффективности и безопасности своего дом. Сегодня эти параметры не менее важны, чем долговечность или быстровозводимость. А можно ли построить дом, который бы удовлетворял всем запросам современного покупателя? Как влияет на рынок недвижимости и строительный рынок ограничительные меры по коронавирусу и ослабевшая национальная валюта?

Об этом ведущий Алексей Овчинников поговорит с руководителем департамента продаж и маркетинга компании «Ангарский дом» Сергеем Ерастовым.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты