www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 19 апреля 28 февраля 1 марта 22 апреля 5 апреля 9 апреля 22 апреля 24 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 1 марта 24 апреля 28 февраля 9 апреля

«Эхо города»: О состоянии псковских учреждений образования, культуры и спорта

13.09.2019 14:00 «ПЛН-FM»

В рамках проекта ведущие обсуждают проблемы, которые касаются большинства жителей города, ставят вопросы и ищут на них ответы, учитывая мнение радиослушателей и экспертов.

Ключевая тема сегодняшнего выпуска - состояние городских учреждений образования, культуры и спорта. Не будем скрывать, тема навеяна двухнедельными скитаниями центра «Подросток» по разным углам. Напомним, городские власти 2 сентября объявили о приостановлении деятельности Центра образования «Подросток» в здании на Гражданской, 9. И началось! Вечерняя школа, Дом детского творчества… Буквально накануне власти объявили о том, что подростки будут учиться в здании бывшего ФИНЭКа на Крестовском шоссе. Но началось все, в общем-то, с благой цели, и это надо признать: здание на Гражданской, 9 имеет множество предписаний контролирующих органов - только по линии Госпожнадзора 30. А много ли у нас такого багажа в городе?

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты