www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 15 марта 5 марта 25 марта 15 марта 14 марта 27 февраля 20 марта 1 марта 28 февраля 26 марта Телефон прямого эфира 6 марта 28 марта 28 марта 14 марта

«Дневной дозор»: Почтовый вопрос

29.07.2021 18:47 «ПЛН-FM»

На этой неделе состоялась встреча руководителя регионального Управления федеральной почтовой связи Дарьи Цилиной с главами Островского, Новоржевского и Пушкиногорского районов. Инициировали событие жители муниципалитетов своими обращениями. На встрече обсуждались актуальные проблемы работы учреждения и пути выхода из них.

Сложности нынче есть у всех, без них никуда. Особо много их у государственных организаций, которые часто не могут составлять достойную конкуренцию частным компаниям. Бытует мнение в народе, что если нужно что-то доставить надежно и, главное, в срок, то идти надо точно не на почту. О потерянных посылках, бандеролях и письмах можно слагать легенды. Однако многие жители отдаленных поселков и люди старшего поколения исправно ходят в свое отделение Почты, отстаивают большие очереди и передают отправления в руки работников, которые далеко не всегда готовы прийти на помощь населению и ответить на интересующий вопрос. Но люди туда все равно продолжают ходить.

О значении работы «Почты России» в нашем регионе сегодня в «Дневном дозоре».

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты